СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области мужчине грозит срок за пост в социальных сетях
В Самарской области мужчине грозит срок за пост в социальных сетях

Гость
13 февр 2018 в 22:33

Чем воров и грабителей по неуютным и опасным подворотням караулить, куда проще в тёплом мягком креслице, сидя в соцсетях, ковырять в носу безнаказанно.

Гость
13 февр 2018 в 20:09

Вперед в средневековье

Гость
13 февр 2018 в 20:24

интересно, мест заключения ещё хватает?

Гость
13 февр 2018 в 23:14

Да, катимся взад. 18 лет кряду.

13 февр 2018 в 23:00

"...сейчас не 37й год, в интернете все могут писать что угодно, черный воронок зв вами не приедет, чего прятаться то..." (В.В.Путин, 30.01.2018 год)

Гость
13 февр 2018 в 21:07

У Быкова есть классное четверостишие: "Мы долго ждали просветления, Но времена такие мглистые, Что скоро за сопротивление Они начнут сажать резисторы".

Гость
14 февр 2018 в 07:53

Очень жаль,но дальше будет хуже....

Алекс
14 февр 2018 в 09:15

"По версии следствия, в начале 2016 года подозреваемый, находясь в Самаре, разметил на персональной странице в Сети материалы, которые могли разжечь вражду между представителями различных национальностей." То есть, целенаправленный умысел на разжигание межнациональной розни не доказан? Что обвиняемый разместил? Призывы идти громить инородцев? Или что? А то, может, он опубликовал какой-нибудь исторический документ, где какие-нибудь древляне Бату-хана матерят. Так за такое половину историков сажать надо.
Выпускники ФСБ на "геликах" покатались, теперь вот кинулись народ гнобить? Так, что ли? А ведь потом буду кричать "Мы - чекисты, у нас руки чИсты!"
Лаврентий Павловича вам в начальники бы - враз бы разучились чепухой заниматься.

Человек
14 февр 2018 в 08:21

очередной перепостивший присел за так, фсб работает, план выполняется, стабильность!

Terminator
13 февр 2018 в 21:51

Гейропа уже дотолерастилась.

Гость
14 февр 2018 в 15:29

АНОНИМНОСТЬ В СЕТИ-ЭТО МИФ.

13 февр 2018 в 21:39

так путин же ваш сказал что за это никого не сажают.))))

Гость
14 февр 2018 в 13:17

Да уж.. Скоро за высказывания по поводу стихийного размножения киосков с шаурмой и кафе "У Хачика" и т.п. будут привлекать. Дожили.

Гость
14 февр 2018 в 03:15

да здравствует демократия... дурдом кругом...

Артур
14 февр 2018 в 09:21

А зачем нужна фотография человека в погонах за столом? Чтобы статья выглядела законченной?.... картинка есть.... предложения есть... Готово!

Гость
14 февр 2018 в 12:03

Куда мы катимся ? Это просто ужас! Репрессии