СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре для поддержания общественного порядка в дни матчей ЧМ привлекут казаков
В Самаре для поддержания общественного порядка в дни матчей ЧМ привлекут казаков

Гость
13 февр 2018 в 22:12

... Что ж сразу этих ряженных...
... Может ещё цыган с медведЯми позвать ...

Гость
13 февр 2018 в 22:41

Что за казаки ряженые!!! Превратили великую часть прослойки население которая было реальной силой в царской России!!! Особенно атаманы с кучами орденами не за что!!! Печально что традиций моих прадедов превратили в посмешище!!! А где полиция- это их работа!!! А эти деньги в руки руководства уйдут данных сообществ как охраной организаций!!!

Гость
13 февр 2018 в 22:22

А для защиты общественного порядка от ряженых кого привлекут?

Гость
14 февр 2018 в 07:44

Я против того, чтобы мои налоги на ряженых списывали.

Гость
14 февр 2018 в 08:58

Надо еще крестоносцев привлечь и святую инквизицию.

Гость
14 февр 2018 в 00:39

Куда же мы без них то....

Сергей
14 февр 2018 в 03:29

Знакомый есть один казак-депутат и коневед по совместительству, он еще когда я учился в институте работал исполнения наказаний, а я студентом был. Так вот как напьется рассказывает всем как он нагайкой прохожих парол и кричал любо. Было дело еще в нулевых в Самаре когда дачи казаки охраняли - в итоге восстали те кому они сторожили участки и встали против казаков. Позорище сколько их не облагораживают (( а в кино красиво на конях в бурках

Гость
14 февр 2018 в 08:56

А какая у них подготовка, образование, лицензия?
В каких правовых рамках они работают и обязан ли гражданин подчиняться их требованиям как сотрудникам полиции?

Гость
14 февр 2018 в 09:31

ЦИРК!!!

Гость
14 февр 2018 в 08:55

Зачем мундиаль превращать в безнадежно глупое шоу?

Вадим
14 февр 2018 в 09:38

сколько не пытается власть облагораживать их столько ничего не получается. раньше понятно на границах беглым ссыльным давали вольную чтобы те там жили и защищали границу, а сейчас просто ряженные которые под прикрытием какой-то казачьей службы хотят поиметь блага какие-то. Хотят служить пусть идут и служат в вооруженные силы или там в нацгвардию там и форму дадут и порядок наохраняешься. про груди в орденах вообще не хочу говорить как военный в отставке противно на это смотреть особенно когда знаешь что казачок даже срочную не служил но при погонах и колодках

13 февр 2018 в 21:41

у кого то уже слюни потекли. а что будет в итоге знают все самарцы. своруют.

Гость
14 февр 2018 в 05:25

а кто у нас главный "казак"? Лиманский?

Гость
14 февр 2018 в 12:22

О, казачки чуть мимо кормушки не прошли.Успели! А давайте для колориту жителям сарафаны пошьем, косоворотки, сапоги, кокошники, мужикам цветок за ухо. А в столовках - миски и ложки деревянные под хохлому.

Гость
13 февр 2018 в 20:45

1.1 млн. Это на ногайки?

14 февр 2018 в 06:52

Чёт дружинники на озябших голубей похожи, а не на соколов....

nBV-nBV
14 февр 2018 в 10:35

Так, вопрос с казачьём решён - осталось ментов переодеть в форму жандармского 3-го отделения его величества императора. Вокруг стадиона возвести баррикады в стиле 1905-го года и всё - безопасность на уровне экстра-класса. Система "ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ ГУЛЯЮТ" в действии.

Гость
14 февр 2018 в 12:17

Живем рядом с общагами политеха и аэрокоса, где будут жить менты, нацгвардейцы, а еще и казаки. Непьющие, естестно. Куда спрятаться летом от охранников порядка?!

Горожанин
14 февр 2018 в 13:32

руководит в области по безопасности атаман вот придвинул к кормушке ближе, вроде как не отодвигали их никогда. Они как ничего не делали всегда и всё получали с времен еще 90-х. очередная показуха сейчас еще пять раз напишут в новостях об этом

Гость
14 февр 2018 в 08:32

А чем будет заниматься полиция?