СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Все лапы и морда в дроби»: в Самарской области спасают расстрелянную собаку
«Все лапы и морда в дроби»: в Самарской области спасают расстрелянную собаку

Гость
14 февр 2018 в 09:34

Самое эффективное наказание это сделать садисту то, что он сделал собаке, расстрелял дробью и его так же расстрелять. Хорошие заповеди - око за око, зуб за зуб. Если бы так было, может и не было бы этого безобразия.

Гость
14 февр 2018 в 12:05

Гуманнее найти этих живодёров и усыпить их. А таких собачек неравнодушные люди тоже берут себе. Знаю такие примеры. Родители, задумайтесь. Садистами не рождаются. Вы таких воспитываете сами.

Гость
14 февр 2018 в 18:59

Усыпить?? Люди вы серьёзно? Собаку вытащили с того света можно сказать, думаю сотни людей от всего сердца и с открытой душой помогали и готовы сейчас дальше помогать ей, я уверена что она найдёт дом и своего человека, с которым они пойдут дальше только счастливой дорогой. Просто нет слов на такие заявления, по вашем словам тогда и людей которые очень серьёзно больны лечить не нужно

Гость
14 февр 2018 в 14:00

Наверное на людей бросалась. За это и получила.

Гость
14 февр 2018 в 02:31

Надеюсь правоохранительные органы уже отреагировали на эту ситуация и начали поиски этих выродков?
Насколько я знаю, по сообщениям СМИ должны реагировать.

Гость
13 февр 2018 в 22:23

человек такое не мог сделать. на такое способна только м****! невозможно такое видеть. столько боли !

Самарский
14 февр 2018 в 09:12

Перестаньте мучить собаку, просто усыпите, хватит плодить дворняг, тем более без конечностей...

Гость
14 февр 2018 в 09:19

Усыпить надо и не мучить собачку.
Так гуманнее будет.

Гость
14 февр 2018 в 07:40

Живодёры, садисты! Сил уже нет читать такое. Вот кого ловить-то надо и наказывать!

egо
13 февр 2018 в 21:33

спасибо тем кто выхаживает собачку. обязательно помогу вам! спасибо большое добрые люди!!!

Гость
14 февр 2018 в 10:00

На убийство животных к мундиалю выделили 8 000 000 руб. Азаров ничего сделать не сможет.

Гость
15 февр 2018 в 12:58

у дочери в лицее сегодня мат.помощь собирали (едой для собак) для питомника... святое дело...

Гость
14 февр 2018 в 00:37

На такое выделили огромные средства. Перед ЧМ... и это не первый случай. Азаров не реагирует.

Гость
14 февр 2018 в 08:50

Полиция как всегда не в курсе.

angry bird
14 февр 2018 в 11:47

Не люблю сабак, однако интересно, кто и за что с ней так обошелся.
Животное находится в ужасном состоянии.

Гость
14 февр 2018 в 12:37

И опять Кинель... Просто не люди( таких изолировать нужно от общества. И на долго. Что от них в дальнейшем ждать представить страшно ((

Maniakoffsky
16 февр 2018 в 15:19

Хотел бы я узнать кто такое с животинкой сотворил ну и пообщаться с этим(и)..... часика полтора...

Гость
19 февр 2018 в 12:34

Карма достанет злодея.....

Эльвира
14 февр 2018 в 11:25

Животное очень жаль Но, какая судьба будет дальше у собаки... Без лапы. Да, и сможет ли она обеспечить себе пропитание... Навряд ли кто захочет взять её к себе после восстановительных мероприятий. Может действительно лучший выход - это усыпить животное.