СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Не вышли на игру: в Самаре спортсмены хоккейного клуба ЦСК ВВС устроили забастовку
Не вышли на игру: в Самаре спортсмены хоккейного клуба ЦСК ВВС устроили забастовку

Иннакентий
14 февр 2018 в 12:48

финансовые трудности? не проблема, городской и областной бюджет помогу, чего им стоит пару сотен миллионов закинуть? вон кривоногие футболисты уже из всех лиг вылетели и не чего, за гос счет поехали на зимние каникулы в Турцию мячик мимо ворот пинать.

14 февр 2018 в 13:09

по-моему все закономерно. нет результатов - нет зарплаты. еще бы юродивых пешеходов (футболистов) на такую же схему перевести и глядишь начнут играть нормально.

Гость
14 февр 2018 в 12:56

Бастуют еще!) великие!)

Гость
14 февр 2018 в 15:47

А нужен ли нам вообще клуб этот. Если хотят пусть сами себя содержат.

Гость
14 февр 2018 в 20:08

Зато бездарные, за счёт минспорта миллионеры КС на кипре показывают отличные результаты с дворовыми футбольными командами

Самарец
14 февр 2018 в 14:09

Шляхтин уничтожает спорт в области. Пока фигуранты уголовных дел на постах так все и будет дальше.

Гость
15 февр 2018 в 09:00

Какая забастовка, прошлый век. Пишите заявление в прокуратуру, это преступление работодателя по отношению к трудовому коллективу. Вор должен сидеть, и не мешать людям честно работать и получать заработную плату.

Гость
14 февр 2018 в 12:44

А господин Шляхтин все еще руководит министерством...
И ... его кто сместит, пока есть другой известный господин по фамилии Му.....о

14 февр 2018 в 13:24

Результат работы Минспорта

Гость
15 февр 2018 в 11:56

Не платят зарплату в прокуратуру! Нет результатов гнать в шею! Финансовые проблемы у всей страны и работают люди. Нет условий в Самаре езжайте в другие города, только вопрос - нужны ли вы там с такой игрой. А выбивать зарплату частным командам из бюджета региона - это преступление! Будем болеть за "Ладу" пока они ещё не забастовали.