СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре фасады на гостевых маршрутах приведут в порядок за счет фонда капремонта
В Самаре фасады на гостевых маршрутах приведут в порядок за счет фонда капремонта

Terminator
14 февр 2018 в 14:04

Это неправильно. Фасады ремонтировать на гостевых маршрутах нужно из фонда подготовки к ЧМ. Это грабеж!

Гость
14 февр 2018 в 15:07

Правильно! Косметический ремонт важнее капитального! А гнилая канализация из автобуса не видна

1007
14 февр 2018 в 14:30

Хочу свои взносы на капремонт увидеть применительно к своему дому!!!!

Гость
14 февр 2018 в 15:00

Покрасят фасады, чтобы вернуть деньги банкам сдерут с населения еще одну шкуру. А изношенные инженерные сети народ вынужден будет ремонтировать сами, еще раз заплатив.
Только люди сами должны решать что ремонтировать в первую очередь - фасады или сети

Гость
14 февр 2018 в 15:52

Люди сдают деньги на ремонт своих домов на определенную цель .... а фонд фигачит их куда душа пожелает. На каком основании интересно ?

Гость
14 февр 2018 в 12:59

А как же 100% -ые взносы в копилку фкр? Тут же хвальбы было много. И вдруг кредиты потребовались.

Гость
14 февр 2018 в 16:01

Тоже считаю, что это не правильно. Это целевые средства, вот пусть они и идут на капремонт домов по графику.

Влад
14 февр 2018 в 16:06

Так это ещё Меркушкина идея была!

Гость
14 февр 2018 в 17:36

Ни в коем случае. Если заберут деньги из ФКР, то людям надо прекращать работу с платежом в этот фонд. Это чистая пирамида государства, которая не имеет законного права. Этот вопрос нужно решать на митинге, сообща.

Виктор
14 февр 2018 в 15:30

Думается мне это дело темное и не совсем законное вот банки и не рискуют! Вдруг найдется грамотный революционер среди народа и пойдет по судам таскать этот фонд. 100% не целевое расходование средств и сомнительные махинации с денежными средствами фонда. Они же проценты гасить за нас счет собрались, а нас не спросили. Ладно за уши можно притянуть фасады домов, но кредиты не получится!

Иннакентий
14 февр 2018 в 12:49

шо опять??? предыдущий кредит уже про--ли?

Александр
14 февр 2018 в 13:53

Господа а Вы не обнаглели за счет капремонта. То есть я плачу что бы через 25 лет в моем доме может быть сделают капремонт. А вы уже куда средства уводите. Где Сталин где Ленин пора революцию 2017г.

Гость
14 февр 2018 в 14:47

Банкиры, не давайте им ни копейки! Сами живете в этом городе и платите взносы в никуда.

15 февр 2018 в 17:09

Переименуйте ФКР Фонд выплаты кредитов банкам

ПервакЪ
14 февр 2018 в 12:41

Да делайте чего хотите, народ вам не указ и спрашивать потом с людей не стоит.
ФКР медведевская придумка, вот с ним и решайте...