СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Советникам губернатора Азарова разрешили летать только экономклассом
Советникам губернатора Азарова разрешили летать только экономклассом

14 февр 2018 в 17:36

Какие билеты, за свой счёт давайте!!! По ВКС решайте вопросы!!! На содержание аппарата губернатора трать в год 2 млрд. Можно 90% сэкономить если честный губер был бы!!!

Гость
14 февр 2018 в 18:06

Зачем нужны советники проживающие за пределами Самарской области?

Гость
14 февр 2018 в 18:04

Надо им разрешить летать за свой счет

Гость
14 февр 2018 в 18:54

Пусть работают в регионе, зачем им перелеты?

Прохожий
14 февр 2018 в 21:52

Скажите самарцы-зачем советникам губернатора куда-то вообще летать?Пускай общаются по скайпу и пишут в вайбере...ЭКОНОМИЯ бюджетных денег 100%!!!!!

Гость
14 февр 2018 в 23:15

Ничего не понимаю,что они могут посоветовать?ВРИО Губернатора - недееспособный?Есть Законы РФ,есть региональные законодательные акты- читай и работай.Зачем им летать?Можно и по скайпу насоветовать.Видимо,нам обычным обывателям не понять,а может эти великие советники просто обеспечивают банальную обналичку?Чего только не предумают.

Гость
14 февр 2018 в 23:19

Это бюджетные деньги!! И пусть для начала выяснят у налогоплательщиков - а согласны ли мы оплачивать их путешествия? И куда они летают и плавают? Целесообразность пусть доказывают! Хватит уже проводить совещание на Мальдивах!

Гость
14 февр 2018 в 19:44

А по каким делам они поплывут в двухместных каютах? Поездом, в плацкарте и точка! В отпуск - хоть космическим кораблем, но за свои кровно заработанные. Сколько насоветовал - столько получи.

Гость
14 февр 2018 в 22:33

А зачем вообще нужны советники? Господин Азаров, поставьте нормальных министров во главе ведомств и не нужны будут советники. Берегите бюджет области. Он не резиновый.

Гость
14 февр 2018 в 19:43

а нафига ему правительство? Пускай разгонит и наберёт себе советников ссооответствующим прожиточным минумумом

Сергей
14 февр 2018 в 20:14

Могут и на поездах перемещаться.. Ночной поезд, в плацкарте у туалета.. Почему за казенный счет они должны на самолетах летать? А так же "запрещено пользоваться такси" - а что можно бронировать Авто не ниже бизнес класса, с водителем? И вообще расходы НАРОДНЫХ избранников должны быть ОБНАРОДОВАНЫ и ОБЩЕДОСТУПНЫ по КАЖДОЙ персоне.

Гость
15 февр 2018 в 11:27

Грустно все это.....Мы устраиваемся на работу и никого из работодателей не интересует снимаешь ты жилье или нет и каким образом на работу будешь добираться....Для них какой то отдельный трудовой кодекс работает? Может уже у народа поинтересуются согласны ли мы им оплачивать их услуги?

Читаю часто тут
15 февр 2018 в 09:08

Думается мне советник нужен, чтобы быть как бы человеком из народа - доносить народную информацию губернатору и верхушке.
Но не ясно другое, зачем расходы такие большие на них.

Гость
14 февр 2018 в 20:48

маловато как то будет!!!!!хотя бы тысяч по 5 надо в сутки.и как он поедет в эконом классе?совесть хоть поимейте

14 февр 2018 в 23:00

Был уже угас один НИМ из соседней области, на советовал, деньги собрал, пенсию себе назначил и свалил. Ща совет держет с финами и угорами.

Гость
15 февр 2018 в 08:12

Типа экономия, а сократить половину вреда большого не будет.

Гость
16 февр 2018 в 09:11

Вот так всегда,а нам выплачивают по сто рублей в сутки командировочные и билет на транспорт(((