СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Самарский метрополитен оштрафовали за слишком высокие кассы
Самарский метрополитен оштрафовали за слишком высокие кассы

Гость
15 февр 2018 в 12:34

Что за бред? Метро проектировали в советское время, тогда об этом не думали. Предъявите претензии проектировщикам, если они живы. Да и те любом суде это легко оспорят. По-моему, в Самаре слишком много проверяющих развелось.

Андрей.
15 февр 2018 в 11:47

Как известно, у нас две беды - дураки и дороги. С дорогами сдвиги в лучшую сторону есть, а вот с дураками ...

Гость
15 февр 2018 в 12:56

Да не ездят у нас инвалиды на общественном транспорте. Никогда ни одного не видел. Перестаньте заниматься профанацией! А для инвалидов лучше организуйте поездки на такси. Несколько раз в месяц за счёт бюджета.

Гость
15 февр 2018 в 12:50

А куда же столько лет до этого смотрели ?

Друг
15 февр 2018 в 15:31

Инвалидов конечно нужно уважать. Но там всегда дежурят люди полиция итп. Помогут оплатить если что. В целом конечно деньги не большие, но просто сам прецедент показывает желание надзорных органов просто выполнить план. А зерно логики в том, что на просто "Выпилить", окно не получиться. Метро сложный объект и любые изменения в конструктива просто безумно дороги, да и не рационально это. Кстати по Санпину высота ограждений (в т.ч. перилла) на лестничных площадках в детсадах должна быть от 2 м с шагом баляс 10см В жизни похоже на зону или дурдом)))) Пока в этом отношении логика торжествует...но будет план будут и штрафы)))

15 февр 2018 в 12:10

Только заметили?

Гость
15 февр 2018 в 13:38

Насчёт проверяющий вы правы.они таким образом горбюджет пополняют.у меня жена работает в д.саду.их каждый год штрафуют за беседки которые были построены при социализме по тем нормам,а на новые денег не дают.

angry bird
15 февр 2018 в 14:09

Задрали уже с этими инвалидами. Давайте Минсоцразвития тоже проверим, как там у них пандусы обустроены, лифты, турникеты, туалеты и все остальное.

Гость
15 февр 2018 в 14:22

Что только не придумают для инвалидов только б пенсию не платить!

Гость
15 февр 2018 в 15:46

Лучше б оштрафовали метрополитен за дебильную рекламу. В чью "умную голову пришла гениальная мысль покрасить вагоны в черный цвет с рекламой какой-то игры? Не поезд, а катафалк какой-то получился. Неужели у авторов этой идеи совсем с головой плохо?