СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Полиция: «Митинг в сквере "Родина" посетили 250 человек»
Полиция: «Митинг в сквере "Родина" посетили 250 человек»

Гость
17 февр 2018 в 21:45

вы все врете. Народу было много.Хоть бы фотку нормальную поставили.А это позор власти.Старики с клюками вышли на мороз с проклятиями.В нормальных странах они туристы, а здесь нищета полная.

Гость
17 февр 2018 в 23:00

Из за четверти тысячи городские власти не стали бы стыдливо закрывать решетку сквера тряпочками.

Гость
18 февр 2018 в 08:22

Теперь понятно, как у этих счетоводов преступность неуклонно снижается.

Гость
17 февр 2018 в 23:01

А потом удивляются что полиции не доверяют.

Гость
17 февр 2018 в 23:33

Как-то не очень у них с математикой. Сила есть, ума не надо.

Гость
17 февр 2018 в 22:30

A новость в том, что это каждого коснется,хотя это уже не новость!

Гость
17 февр 2018 в 22:38

Если митинг проводили бы Педросы - тогда полицаи насчитали 250 тыс человек ....

Гость
18 февр 2018 в 12:10

А властям удобно к пенсионерам в карман лазить, так как пенсы безобидные существа. Вон берите у депутатов и прокуроров всяких, там зарплаты по 500 тыс. Но нет - опять лезут в карман к пенсам за копейками.

Гость
18 февр 2018 в 19:52

а за что меркушкину доплату к пенсии назначили

Гость
17 февр 2018 в 19:52

неправда ! Была толпища около 1. 500 чел Проверяли сумки на входе, а ограда была закрыта - стояли все в загоне старики...

Гость
17 февр 2018 в 20:05

По этой фотографии видно, что митингующих было по-больше, чем 250 человек!

Гость
17 февр 2018 в 20:19

Я не особо слежу за этой темой, но вроде как Азаров уже вернул пенсионерам 90 бесплатных поездок на общественном транспорте в месяц? Я сам не пенсионер, но у меня примерно, так на так и выходит. Из-за чего буза-то?

неавтор
17 февр 2018 в 21:16

А ты сам случайно не в пределах статистической погрешности, так как идешь не в ногу с народом?

Гость
17 февр 2018 в 20:26

В чем, собственно, новость? Те, кому это интересно собрались, пошумели, выпустили пар, разошлись. Собственно, это все. На "Дне" сегодня больше народу тусовалось, никто же об этом не пишет.

Гость
17 февр 2018 в 21:12

Дело совсем не в том, что 250 или 1050 человек было участников этого предвыборного митинга. И та, и другая цифра для мегаполиса не очень серьезная. Согласитесь. Ведь до голосования меньше месяца осталось.

Гость
18 февр 2018 в 12:19

Не поленитесь - зайдите сейчас на площадь Куйбышева, на Масленницу. Сразу все понятно станет, где народ массово собирается. Матвеев vs Масленница. Разгромный счет в пользу Масленницы, и это внушает оптимизм. С праздником всех!

Гость
17 февр 2018 в 21:46

ольгинские долго команду ждали??? под санкции ваш шеф попал, печалька.

Гость
17 февр 2018 в 22:19

А я на всех свой прибор положил..... а потом убрал. Зима, однако..... холодно.

18 февр 2018 в 10:16

Да,не особо густо с народ...видно...копеечку пожалел, нонче пенсы за 500 не особо соглашаются..зима, да и кризис, 500 - "маловато будет!" (с)

Гость
17 февр 2018 в 20:14

На миллион жителей Самары всего несколько сотен участников протестной акции, плюс в разгар выборной кампании - не густо, мягко говоря. В пределах статистической погрешности.