СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это что, всё?»: жители Самары пожаловались на уничтожение Жигулевских садов
«Это что, всё?»: жители Самары пожаловались на уничтожение Жигулевских садов

Гость
19 февр 2018 в 02:06

М-да, когда я простой любитель, без спец.образования, у себя в саду коллекцию от местных культур до относительно редких собираю со всей страны и не только, кто-то ради парковки коллекцию ученых уничтожает...У нас получается обычный гражданин больше делает, чем государство.

Гость
18 февр 2018 в 18:05

Новости великой страны

Гость
18 февр 2018 в 16:37

Всё на продажу. Побольше торговых центров и новых высотных застроек.

Гость
18 февр 2018 в 21:06

Сколько же *** в России. Мозгов кроме как построить торговые центры и церкви не хватает. Когда же они кончаться. Кто их рожает??? Что за ...

Гость
19 февр 2018 в 07:22

Это Азаров старший там куролесил, по результатам проверки счётной палаты его нагнали, так он теперь стал федеральным чиновником в минсельхозе.

парковки
19 февр 2018 в 08:03

для 6 игр команд, даже не первого эшелона, эти жигулевкие сады люди всю жизнь выращивали, но у нас железные дравасеки с чугунными головами .

Тигруля
18 февр 2018 в 18:01

Как так?Втихаря?

Владивосточник
18 февр 2018 в 20:44

Под территорию "новой самары" ну не реликтовый лес валят подряд , но площади от леса освободили зачётно. А потом борьба за сохранение отдельно взятого дерева.

Гость
18 февр 2018 в 21:16

А не Меркушкин с Фурсовым нам парниковые помидоры и огурцы с помпой представляли?

Гость
18 февр 2018 в 18:46

А зачем они нужны, все фрукты привозные, нам нужны только нефтевышки.

Гость
18 февр 2018 в 20:36

Самые главные в мире решили. что на земле должно остаться 500 мил. человек, а сейчас 7 миллиардов.Радуйтесь,то сами живы. Сады для научных целей...

Гость
18 февр 2018 в 22:53

Имена, явки, фамилии!

Гость
19 февр 2018 в 10:00

Ужас просто..... для главы области главное уничтожить, парковку сделать для каких-то чудаков и футбола! Мундиаль главнее, чем сады и труд многих людей! Игры будут идти краткое время, а сады не вернуть и за три года! Такое ощущение, что в Самаре продолжение фильма снимают "Тупой и ещё тупее" 123 серия!

Гость
18 февр 2018 в 18:44

Да ладно вам, поляки и турки яблок пришлют.

Ну ну
19 февр 2018 в 01:39

В Москве тоже беспредел. Это вы виноваты, дотерпелись, ...!

Гость
19 февр 2018 в 09:08

Парк надо было сделать

Гость
19 февр 2018 в 09:41

Зато за сухую березку на трассе вас обдерут как липку... что позволено цезарю

19 февр 2018 в 11:21

Где эти сады жигулевские? Не там ли, где дорога на Тольятти, после моста через сок, в гору под мост (развилка на дачи, правый берег Сока) и сразу слева большие сады яблоневые ! Один раз там остановились, хотели яблочек покушать, так не пустили, с ружьями охрана....

Гость
20 февр 2018 в 09:06

Полнейшая чушь - стадион со всем сопутствующим строится уже не один год - сейчас оказалось, что Жигулёвские сады всё!!! Они уже давно всё!!! Вы где были последние несколько лет??? Поздняк метаться. Ешё напишите статьи: 4 ГПЗ всё! Средневолжский станкозавод всё! Дворец спорта всё! Авиационный завод всё! Цыпочка из Обшаровки всё! Завод клапанов всё!!! Муниципальный пассажирский транспорт города всё!!! ... Для заголовков не хватит места на вашем сайте.... Кстати, уже через 2 месяца несмотря на розовые очки наших властей сможете написать и статью "Стадион всё!!!" - достаточно посмотреть видео с чисткой его крыши лопатами бригадой гастарбайтеров.

Гость
19 февр 2018 в 10:42

Изначально этот проект надо было реализовывать в южном направлении, в степи

19 февр 2018 в 14:09

Это всё... что останется, после меня...
Живут одним днём, после них хоть потоп.

Гость
24 февр 2018 в 14:31

Какие научные труды? Мичуринцы.

angry bird
18 февр 2018 в 23:28

здрасте, ребята. Уничтожение садов было анонсировано еще год назад, а может и раньше, не помню точно. На их месте обещали построить парковки к ЧМ.

Гость
18 февр 2018 в 17:23

кому нужны ваши сады?гораздо нужнее что нибудь построить на этом месте