СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Досмотреть снаружи и внутри: охранников «Самара Арены» снабдят эндоскопами и зеркалами
Досмотреть снаружи и внутри: охранников «Самара Арены» снабдят эндоскопами и зеркалами

Гость
19 февр 2018 в 11:10

Теперь понятно почему стоимось билетов такая высокая. Кроме футбола в нее входит еще полное медобследование

Гость
19 февр 2018 в 13:11

Пойдешь на стадион, а попадешь к проктологам.

Гость
19 февр 2018 в 15:37

Впечатление такое, что во властные структуры России кандидатов принимают только после положительного заключения психиатра.

egо
19 февр 2018 в 12:52

пусть достроят сначала.... планы конечно наполеоновские.... и трамвай и заборы и фасады и охрана.... вы стадион достройте блин!!!

Вася Задов
19 февр 2018 в 13:08

А я сразу всем своё хозяйство покажу. И обязательно воздух испорчу. )))

Гость
19 февр 2018 в 13:13

Сколько прозекторских мест будет оборудовано на стадионе?

Гость
19 февр 2018 в 15:30

Только настоящий мазохист заплатит за собственное унижение охранником с эндоскопом.

Гость
19 февр 2018 в 10:47

Готовы в задницу залезть уже. Эндоскопы )))))

19 февр 2018 в 11:05

один охранник. нуну видимо очередь будет на 2 часа.
а первый матч уже перенесли с 7 на 28 апреля.

19 февр 2018 в 11:09

Бред. Если кому приспичит устроить бойню - эта "охрана" помех не создаст.
Взрывчатка может не содержать нитро-групп (по которым ее "ловят", в т.ч. и собаки). А композитные материалы (не "видимые" металлдетекторам и "прозрачные" для рентгена) вполне заменяют металл. И уж точно нельзя работать в одиночку: пока один досматривает, другой должен наблюдать (и держать наготове оружие).

Гость
19 февр 2018 в 11:24

Да капец! Я как чуял, что не стоит брать билеты на игры. Ведь кто-то взял на несколько игр. Представляете сколько боли придется испытать. Говорят и через задницу и через рот))))) Плюс только один - заодно проверят наличие гастрита и тп.

А если серьезно, то не совсем понятно чего они там собрались проверять эндоскопами. Ну явно не желудочно-кишечный тракт.

egо
19 февр 2018 в 12:54

про гостиницу на пл.Куйбышева почему не пишут??? обещали сдать 1 марта.... срок провален.....

Гость
19 февр 2018 в 13:19

Зеркала охранникам стадиона нужны для выявления вампиров.

Гость
19 февр 2018 в 14:49

Они там что - совсем охренели????
Эндоскопия делается только в специализированном медицинском учреждении, только допущенным, обученным персоналом. Обследование проводится в специальной пзе пациента.
Соблюдаются санэпиднормы, стерильность.

И куда тупой необученный охранник сможет эндоскоп засунуть? В гортань? В пищевод? В желудок? А может, сразу в тонкий кишечник???
А если охранник повредит зрителю внутренний орган?
А если он после СПИДового желудка дяди Стёпы засунет его пионеру Пете???

Terminator
19 февр 2018 в 11:19

По поводу парника ещё рано радоваться - выдержит ли снег, который всю неделю будет сыпать.

Болельщик
19 февр 2018 в 13:05

Вы уж пожалуйста колоноскопию и ФГС делайте разными эндоскопами.

Гость
19 февр 2018 в 13:15

Вы что там строете: стадион или морг?

Гость
19 февр 2018 в 14:10

Я совершенно не болельщик, но уже болею за за Саудовскую Аравию, Египет и Коста-Рику.

Гость
19 февр 2018 в 14:20

комментарии вполне , юмористы отдыхали

Баушка
19 февр 2018 в 14:49

Сынки, УЗИ бы вот еще...

19 февр 2018 в 15:12

Ещё надо серебро чтоб оборотней выявить и советую воду демонов ловить.

19 февр 2018 в 18:00

И стоматологов заодно наберите. Вдруг кто чего в зубах под пломбой пронесет