СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Тольятти бывшую сотрудницу полиции осудили за постановку на учет 20 мигрантов
В Тольятти бывшую сотрудницу полиции осудили за постановку на учет 20 мигрантов

19 февр 2018 в 12:28

За такие преступления нужно реальные сроки давать, а не условные!!!

Гость
19 февр 2018 в 13:17

С января по август она получила за свои услуги 60 т.р. Громадная сумма, ради такой стоит вылететь с работы и получить условный срок. Видимо, сколько этим людям зарплаты не повышай- брать будут все равно, это у наших органов на генетическом уровне.

Гость
19 февр 2018 в 13:18

А кто-то из них мог оказаться терористом...

Гость
19 февр 2018 в 13:51

60 т. руб. - смешная сумма,"копеечная", за такую так не работают и не рискуют своей свободой, что-то здесь не так, тем более за 8 месяцев, очередной "мальчик для битья", ее просто "слили" или "подставили".

Гость
19 февр 2018 в 13:20

Через 4,5 года снова может взятки с мигрантов брать

Гость
19 февр 2018 в 13:25

скорее всего было не 10 а 100 мигрантов, а может и тысяча НУ что се ля ви судьям разрешили ездить пьяными можети для них какой -то закончик припасли

egо
19 февр 2018 в 13:25

полтора года не занимать должность???! вы серьёзно? она типа исправиться за это время? при вожде народов за такое...... статья58.

Гость
19 февр 2018 в 15:27

Работягу бы за три колоска упекли на калыму.... А тут своих не сдаем.... условно! Просто смешно.

Гость
19 февр 2018 в 23:17

В Тольятти вообще безпредел

Гость
19 февр 2018 в 13:06

Каждый таджик дал по 3 тыр. - недорого. А сумма приличная.

19 февр 2018 в 21:02

вообще-то их работа такая. давать разрешение на проживание. пишут "сделала это незаконно"? то есть либо у неё не было полномочий на подобную процедуру, и тогда её подпись как инспектора недействительна, даже если был доступ к печати. либо у таджиков (румын) были не в порядке документы. и то и другое вылазит буквально при следующей регистрации. то есть проявляется очень и очень быстро. ну не настолько же тупые инспектора по работе с приезжими, чтобы так глупо наступать на грабли.
скорее всего, была дана команда сверху типа "надо оформить". а когда косяк выявился (это почти неизбежно), девушку сделали крайней. от того и наказание достаточно мягкое.