СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На пересечении Гагарина и Запорожской автобус №226 протаранил Chevrolet Lacetti
На пересечении Гагарина и Запорожской автобус №226 протаранил Chevrolet Lacetti

egо
19 февр 2018 в 15:01

автобусники каждый день ДТП устраивают.... думают им всё можно.... вы видели как они отьезжают от остановок? перед ним автобус стоит он его объезжает и выруливает на вторую полосу сразу....

Гость
19 февр 2018 в 18:06

Давно уже пора пустить по 226 маршруту муниципальный транспорт с нормальными водителями.

Гость
19 февр 2018 в 15:25

Сегодня с утра маршрутка из ряда в ряд на гагарина в шашечки играла. клоун водитель. кажется 480 маршрут. и маршрут 34 и 41 также по гагарина едут в крайнем левом ряду а перед светофором в наглую перестраиваются в середину. поражают водители которые их пропускают..

Самарец
19 февр 2018 в 16:02

Эти водятлы с маршрута 226 вообще обнаглели, с Гагарина на Аврору поворачивают из второго ряда на приличной скорости, мне так один из них зеркало снес. Пора уже ГИБДД заняться ими вплотную!

Гость
19 февр 2018 в 15:58

А кому, когда и как помог знак "шипы", кроме продавцов автотоваров и полосатых палочек.

Гость
20 февр 2018 в 11:11

При чем здесь автобус, дороги не чистят, а разбрасывают БИОНОРД (химия), с ним как на катке до -20. Я сам на своей автомашине в понедельник чуть два ДТП не совершил и то больше 60 км/ч не разгонялся.

Гость
19 февр 2018 в 15:29

П...., однако...
Хорошо, что хоть без пострадавших.

Петя
19 февр 2018 в 15:32

Это ж Chevrolet Lacetti седан рестайлинг, какой Hyundai Accent?

Алексей
20 февр 2018 в 07:46

Знак "Ш" очень красиво смотрится.

Миша
20 февр 2018 в 09:15

Вот вам очередной результат "эффективности частного перевозчика". Ездят чёрти-на-чём, за рулём чёрти-кто, на дорогу не смотрят, отвлекаются на телефон и на деньги.
Маршрутки нужно сокращать до минимума и переводить их туда, где не ходит другой общественный транспорт. Частников нужно вообще убирать с пассажирских маршрутов, потому что частника интересует только прибыль.

Гость
20 февр 2018 в 14:31

В 13 году меня на этом самом перекрестке, летом, на сухом асфальте, стоящего на красный догнал автобус и собрал еще три машины вокруг меня. Вылез оттуда такой среднестатистический житель области в трусах, стоит глазенками хлопает и говорит: у меня тормоза отказали... Машина была 1,5 года отроду, люкс, хорошо застрахованная по каско. Пришлось продавать, потому что сделанная даже хорошо после такого удара- уже не то. До сих пор вспоминая его наивные глазки, благодарю Бога что не прибил его и не пошел под суд.

Влад
24 февр 2018 в 22:29

Ответ корейцам за олимпиаду.

чел
19 февр 2018 в 17:23

а женщина эта не думает головой когда чуть желтый сразу резко по тормозам давила?