СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Большой брат» помог: с самарских автомобилистов собрали штрафы на 1,9 миллиарда рублей
«Большой брат» помог: с самарских автомобилистов собрали штрафы на 1,9 миллиарда рублей

Гость
19 февр 2018 в 16:17

А теперь власти пускай напишут, куда они дели почти 2 миллиарда рублей, которые они заработали на штрафах.

Гость
19 февр 2018 в 16:31

Думаю в 2018 году соберут ещё больше, при почти полном отсутствии разметки, знаков дополнительных табличек, при полном отсутствии культуры вождения водителей, огромным присутствии учителей на дороге, при условии проезда сложного перекрестка за 15 секунд, можно много писать, или как сегодня с вечера шёл снег, одна полоса , вместо трёх, но все просят лыжню! снег в кучи столкали и главное оставили на перекрестке

Гость
19 февр 2018 в 16:49

Птички вылетают, камеры снимают, деньги собирают, а про нормальную организацию БЕЗОПАСНОСТИ на дорогах вспоминают когда «гром грянет» и то, только в самую последнюю очередь.

Гость
19 февр 2018 в 18:03

Разметка стерта остановился у таблички стоп . Пришел штраф на фото стоп линия у меня посреди машины нарисована на компьютере! Она там есть по плану, но на дороге её нет. 22 партсъезда и заводское.

19 февр 2018 в 21:47

Вы тут подсчитали средний размер штрафа за год 1.3тыс руб. Моих денег НЕТ там , за 2017год. Я знаю многие камеры и на перекрестках однозначно стали выполнять стоп линию и разметку. 17год был наивысшим по доходу 1,9мрд руб. 18год меньше соберут, т.к уже научились ездить. И меньшеи будет каждый следующий год!

Гость
19 февр 2018 в 21:17

Итак, почти 2 ярда за год. При этом хотят сделать платной "Центральную", потому что частный инвестор вносит в строительство 3 млрд. Штрафы, транспортный налог, акцизы на бензин, автомобили, авторезину, а скоро еще и платная парковка. И нам пытаются еще и платные дороги втюхать!!!

Гость
20 февр 2018 в 09:22

Просто не нарушайте. Я езжу и получаю по 1-2 штрафу в год, но за дело. А безотвественным пенькам с глазами все время кто-то должен...

Прораб
19 февр 2018 в 17:04

"За 2017 год на дорогах Самарской области установили 498 камер", брехня, НЕТ в области и Самаре дорог!

МВД
19 февр 2018 в 17:21

ну что вы пристали с безорасностью, ведь хорошая кормушка же?)

Гость
19 февр 2018 в 20:35

Кругом одна обдираловка населения включая автомобилистов в первую очередь

Водила с Нижнего Тагила
19 февр 2018 в 20:54

Как стали хорошо жить !!!!!! Столько денег собрали , а дорог как не было так и нет , только дома на один этаж выросли где то !!!! А может и на два !!!)))))

гость
19 февр 2018 в 21:07

Установили камеры,на столько процентов сокращайте штат сотрудников ГАИ.Вот еще экономия бюджетных средств.

Гость
19 февр 2018 в 21:10

а если из карманов гаишников достать то и до 3 бы дотянули

Гость
19 февр 2018 в 22:06

На 2018 год запланировано 2700000000 собрать. Не будут нарушать-придется запретить парковку на улицах городов.

19 февр 2018 в 20:32

из цифирей в статье получается, что за прошлый год каждая камера в среднем фиксировала нарушений на лимон 750 тысяч. а каждый автовладелец в среднем получил штрафов с камер на тыщу триста рубликов. и это только превышения и разметка. летуны блин однако.
удачи всем)