СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Московский художник предлагает установить в Самаре скульптуру, посвященную футболистам
Московский художник предлагает установить в Самаре скульптуру, посвященную футболистам

Гость
19 февр 2018 в 16:50

За чей счет "банкет"?

Гость
19 февр 2018 в 19:26

Очередная безвкусица исключительно распила ради.
Больше у города проблем нет, осталось только деньги на ветер выкидывать.

Гость
19 февр 2018 в 20:05

Шестиметровая стена плача испоганила волжский склон, шестиметровыми футболистами теперь хотят еще задавить самарскую набережную. Давайте лучше куда-нибудь в Студёный укатим всю эту футбольную братию

Гость
19 февр 2018 в 18:55

Композиция: футболист получает из бюджета далеко не бюджетную зарплату.

20 февр 2018 в 04:51

… вот в москве и ставит

Terminator
19 февр 2018 в 16:50

На памятнике нужно кривые ноги изобразить! И кучу денег.

Гость
19 февр 2018 в 17:02

Уж не бесили бы народ))) нашли кому памятник ставить - футболистам...

Гость
19 февр 2018 в 17:09

Чем Самара так провинилась?

Гость
19 февр 2018 в 17:16

пусть в москве и ставит

Гость
19 февр 2018 в 21:18

Набережная не резиновая!

Гость
19 февр 2018 в 17:19

Вот пусть футболисты и сбрасываются на памятник.

Гость
19 февр 2018 в 16:52

почему бы памятник шахтерам например не установить?! футболисты все равно никчемные

Гость
19 февр 2018 в 16:58

Пустой постамент в виде кривой ноги - вот памятник футболистам в Самаре!

Владивосточник
19 февр 2018 в 19:02

Самая борьба была на рубеже 50-60-ых годов. За отведение угрозы третьей мировой.
И парни годов по 25-30 , сразу после войны осваивали тончайшие азы технологий у технической элиты третьего рейха,интернированной в Куйбышев. Этим людям за 90лет , но они выиграли техническое сражение и удивили весь мир созданием двигателя НК-12 и самолёта Ту-95 , крылья которого как образ запечатлены на главном памятнике города Самара.
Вот чей духовный подвиг необходимо оставить в летах. И "Крылыщкам" было стыдно играть перед своими инженерами и работягами абы как. Ведь все матчи "Крылышек" дома посещал Росовский А.А. бывший игрок "Крыльев" и председатель Куйбышевского горисполкома.

Гость
19 февр 2018 в 19:49

Зачем нам москвич? Ну а футболистим .... зп прожиточного минимума.

Гость
19 февр 2018 в 21:18

Извините конечно,но стрёмно как то

Гость
19 февр 2018 в 22:07

пусть установит ее у себя на даче

Гость
20 февр 2018 в 09:03

Пусть это скульптор на даче у себя поставит этот памятник, а Самару нечего засорять всяким хламом!!!

Гость
19 февр 2018 в 18:51

Футболисты вроде давно уже не спортсмены?

Гость
19 февр 2018 в 19:54

А пусть в ответ самарский художник предложит установить в Москве памятник жителям замкадья. Ведь это мы кормим московских "художников".

Гость
19 февр 2018 в 20:42

По какому прейсу платить собираетесь ?

20 февр 2018 в 11:13

то космопупсов нам втюхивают, теперь не-пойми-чего-куда-как сватают
на даче у себя или дома в спальне ставьте, а нам даром такое не надоть!!

Человек
19 февр 2018 в 17:17

...в виде пустой бутылки Бокарди ну или чего у них там)

Гость
19 февр 2018 в 19:30

Что же за патриот то такой,что свалил в Москву!?

Гость
19 февр 2018 в 20:13

Надеюсь, художник не Церетели?

20 февр 2018 в 11:36

Футболистов нет а памятник есть?

Гость
20 февр 2018 в 15:39

Путину или Мутко подари этот металлолом, благодетель. Пусть спотыкаются об него каждый день.

Гость
20 февр 2018 в 16:17

У нас уже есть один корявый памятник псевдофутболу - Арена стремная. Достаточно, пожалуй.

Гость
19 февр 2018 в 21:48

конечно извиняю!

Гость
19 февр 2018 в 22:55

предлагаю установить его прямо на стене плача, дополнить так сказать безвкусицы

...
20 февр 2018 в 11:18

Почему я против :
1) Памятники ставят тем , кто что-то совершил или чего-то добился. Это не о наших футболистах.
2) Скульптура в нашем городе должна быть вандалоустойчива по определению. Эта же не простоит и недели.
3) Скульптура больше напоминает пропаганду гомосексуализма , чем спорта.
4) Неясно , кто должен платить за ЭТО ... Но явно нельзя на это тратить бюджетные деньги - ни муниципальные , ни региональные , ни федеральные. Есть более насущные проблемы.
5) Про кривые ноги , алкоголь и деньги здесь уже писали...
6) Красивые арт-объекты , конечно , украшают город. Но это не тот случай...

20 февр 2018 в 11:53

Мы от хинштейновских выкидышей ещё не избавились, а тут нам новый формат предлагают!!! Если ставить это изваяние, то, только вместо "Бурлаков", "Засекина", или снести "Дядю Стёпу"...