СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Опасные» самарские предприятия не будут закрывать на период ЧМ-2018
«Опасные» самарские предприятия не будут закрывать на период ЧМ-2018

Гость
20 февр 2018 в 09:59

Лучше закрыть стадион. Не было стадиона, не было столько опасностей!

Гость
20 февр 2018 в 01:04

С какого бодуна вообще возник вопрос о закрытии? Мало ли кто во что играть собрался. Почему ради нескольких тысяч бездельников нагибают всю область?

Гость
19 февр 2018 в 20:41

ради ... с мячом готовы даже оставить людей без работы! А кто им возместит простой?

Гость
20 февр 2018 в 10:35

а почему - НА ВРЕМЯ ????
давайте уже, закрывайте НАВСЕГДА!!!
вся чиновничья работа заточена на такой исход дела

Гость
19 февр 2018 в 22:05

У вас в правительстве там вообще головы всем заморозило, нет правда, винни пух отдыхает...а люди, работающие на этих производствах, какого лешего должны делать, устроите нас к себе на это время тогда...я согласен, в место газгольдера в белый дом походить, заседания позасидать, вы то в это время всё равно футбол с вип-лож разглядывать будете. Товарищи дорогие вы больны, организационным бессилием и бледной немощью, в таких случаях лечаться электричеством.

Гость
20 февр 2018 в 10:02

От предприятий хотя бы польза есть. А от меркушкиной арены только неприятности и опасности.

Гость
19 февр 2018 в 22:18

Обсудите закрытие правительства, которое придумало такой ИДИОТИЗМ!!!

Тим-Тим
20 февр 2018 в 09:25

Крепись народ, крепись! Ещё не вечер, ближе к открытию наши "деловые" из администрации и не то придумают - самое лучшее, проскочить мимо этого маразма - уехать в Простоквашино на этот период, ну да Шарика с Матроскиным жалко, каково им будет если все туда повалят..........

Гость
20 февр 2018 в 14:02

Когда перекроют "северный" въезд для грузовых машин, то предприятия и так встанут...

Вот только интересно, любое такое крупное мероприятие, во всех странах, рассчитано на получении прибыли того города, в котором проводится соревнование. Какую прибыль собирается получить Самара, если предприятия останавливаются (а они точно встанут, что бы кто не говорил), город и область погрязла в долгах из за безумного массового строительства, после соревнований останутся объекты инфраструктуры которые будут не востребованы и повиснут на бюджете области/города, да и транспортники на халяву собираются возить "гостей"? На сувенирах будем зарабатывать? на сдачи квартир гостям? на такси?

Гость
21 февр 2018 в 09:34

Давайте остановим Куйбышевский и Новокуйбышевский НПЗ!!! Да не на месяц, а на всегда!!! Толку от них для города и области нет. Все равно все налоги в Москву уходят, а предприятия очень опасные!! Дышать городу не дают!! Что , слабо нашим чиновникам-дармоедам НПЗ остановить??

Гость
20 февр 2018 в 10:15

А на фото Металлург. Пресс 120

Гость
21 февр 2018 в 09:30

Давайте вообще не будем работать этим летом!!! Зачем нам работать? У нас же и так всё есть! И зарплаты по 100-200 тыс руб. и у каждого по квартире, а то и по две!!! :( Что за ерунду придумали наши вредители-чиновники! Экономика России и так в падении находится, да еще и работать люди в период никому не нужного ЧМ2018 не будут! Закройте на этот период водоканал и тепловые сети - это то же потенциально опасные предприятия!!! С каждым днем маразм наших чиновников крепчает и развивается!

Гость
20 февр 2018 в 09:03

Господа! 48 опасных предприятий! В таком случае почему только закрыть на время чемпионата? Мы, жители города, не люди? Для приезжих опасно, а для нас нет!!!!?