СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Половодье» около здания правительства: из-за прорыва трубы затопило площадь Славы
«Половодье» около здания правительства: из-за прорыва трубы затопило площадь Славы

Гость
20 февр 2018 в 12:50

Смыло бы все правительство вниз....вот бы счастье было...ВРИО ножки не замочил по дороше на работу?

123
20 февр 2018 в 12:16

Пусть правительство поплавает!

Я САМА
20 февр 2018 в 13:30

Гостевой маршрут!!! Ха-Ха-Ха...

Гость
20 февр 2018 в 12:53

Надо лучше следить за канализацией и трубами! А не говорить, что в порядке все. Вот вам и наказание за вранье ежедневное!

Виктор
20 февр 2018 в 12:03

Жаль не канализацию прорвало....!

Гость
20 февр 2018 в 12:49

дааа, лучше бы сети заменили вместо стадиона

товарищ Маузер
20 февр 2018 в 12:59

Бог шельму метит. То возле Думы прорвет, то...

Гость
20 февр 2018 в 14:53

Вот оно реальное состояние ДЕЛ.

владимир
20 февр 2018 в 23:35

Если стенкой огородить- бассейн будет, а чтобы не замерзал- био-норд засыпать... лучше весь оставшийся от забот о дорогах и тротуарах.

Гость
20 февр 2018 в 11:39

Жалко стену плача не смыло!

Гость
20 февр 2018 в 13:33

Пусть как люди поживут! Беземянка плавала и центр поплавает!
Может тогда, через свои ноги, понятно что-то будет!!!

20 февр 2018 в 15:35

Вместо того, что бы трубы менять, Слетевший губер стену выстроил, всё в общем по мордовски!!!

Гость
20 февр 2018 в 17:21

Ну хоть немного ближе к народу стали. Весь город периодически так плавает, радует что наконец и до них дошло. Прям настроение поднялось сразу

Гость
20 февр 2018 в 20:15

когда же их там совсем смоет?

Гость
20 февр 2018 в 11:48

Первая радостная новость за долгое время!

Гость
20 февр 2018 в 19:51

Кстати в 2013 году как раз делали капитальный ремонт этого участка теплосети. Положили новую трубу, закопали. Видно сильно износилась за четыре года. Кстати тогда теплосетями как раз Василенко командовал.

ПервакЪ
20 февр 2018 в 11:48

Василенко говорил в начале зимы, город готов...

Гость
20 февр 2018 в 18:31

Это только начало, дальше хуже будет. За то у нас стена, фонтаны и стадион и не важно что завтра город будет затапливать канализацией.

Дождались?
20 февр 2018 в 11:47

Говорят что Чудовище накренивается...
Все *вспухнет* и отвалится...
Надо землей засыпать было,а не мордовским бетоном заливать *Честь,славу и Гордость Куйбышевцев*!!!

Гость
20 февр 2018 в 17:39

Шутка из недавно проходившего КВНа.Чтобы не устранять порыв трубы,водоканал официально объявил открытие нового фонтана в городе)))

Гость
20 февр 2018 в 21:04

70 миллионов, 70 миллионов... Одной трубы вполне достаточно!

Житель
20 февр 2018 в 21:52

Это начало конца!!!

Гость
20 февр 2018 в 23:10

Как это не отключали!!! До 8.00ч. ни одной капельки воды!!! И весь день потом жёлтая текла...

Наследники Фонтанолюбца!
20 февр 2018 в 11:45

Какой Ужас!Стена Позора может Рухнуть вниз на Фонтаны?!Строили-строили и на конец *построили*(как в мультике)!Ни как диверсия людей,скажут чинуши.Ведь по всем Опросам большинство за СНОС *Стены из Силикатного Кирпича за 450 Миллионов Рублей*!!!
Теперь на *Спасение* еще чуток отожмут,ну скажем Лямов 200!!!впереди лето-внукам на мороженное..Как говорил Борис:*Голосуй-А то:Проиграешь*!.........

Гость
20 февр 2018 в 13:23

Помоется асфальт!