СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Минобр: «Школа в Крутых Ключах будет работать в три смены»
Минобр: «Школа в Крутых Ключах будет работать в три смены»

Гость
20 февр 2018 в 17:02

Уважаемые, а вам не кажется это издевательством? К тому же, если я что-то правильно помню, было указание к 2020 году перевести все школы только на первую смену! Вечером дети ничего не всасывают, да и учителя тоже люди, а не роботы, чтобы вести по 9-10 уроков в день. От всего этого очень сильно упадет качество образования.

Гость
20 февр 2018 в 20:40

А областное Министерство образования может тоже будет работать в три смены?

Terminator
20 февр 2018 в 16:57

Просто слов нет! ПОЗОР властям!!!

Гость
20 февр 2018 в 17:44

А круглосуточно работу организовать школы слабо? Говорят по ночам лучше учится

Аналитик
21 февр 2018 в 11:12

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

10.4 Обучение в 3 смены в общеобразовательных организациях не допускается.

КоАП РФ Статья 19.5.

1. Невыполнение в установленный срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей или дисквалификацию на срок до трех лет; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Силантий
21 февр 2018 в 09:14

3-я смена в школе? Даже в 50-е мы учились только в две. Позор губернатору!

веня
20 февр 2018 в 21:53

А кто вам сказал,что Кошелев должен за свои деньги школы,сады,дороги,переезды за свои деньги строить?Этим должны заниматься город и область!Другие застройщики тупо лепят свои небоскребы на готовую инфраструктуру!

zim
20 февр 2018 в 19:14

В Приволжском школы сразу строили. И несколько штук. До сих пор хватает.

Алекс
21 февр 2018 в 08:37

Опять в Самаре эксперимент очередной...

Гость
20 февр 2018 в 18:07

Зачем в кошельке школа? Разве беспризорники будут туда ходить?