СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Брал взятки с грузоперевозчиков»: в Самаре будут судить бывшего замкомандира роты ДПС
«Брал взятки с грузоперевозчиков»: в Самаре будут судить бывшего замкомандира роты ДПС

Гость
20 февр 2018 в 22:12

дадут 2 года условно и домой -дамочке из уфмс дали 3 -ведь условно можно и пожизненно всё равно это не отсидка и не конфискация имущества

Гость
20 февр 2018 в 23:25

Зам командира брал без ведома командира?! Да не смешите мои тапки. Зам командира назначен и увольняется командиром. Там цепочка командиров до самого верха ведёт. Для того им и замы нужны, чтобы эту цепочку скрыть и кость нам, народу, кинуть, и наивняком прикинуться, типа, не подозревал, он сам там на дороге дышал выхлопами, а я весь в белом и замок мой с виноградниками на Средиземном море, которое вы в глаза не видели, вообще на мою жену оформлен.

Гость
21 февр 2018 в 07:34

Не верю!
Где вы видели, чтобы Сотрудник ГИБДД брал взятки.
Не верю!

Гость
20 февр 2018 в 20:20

1год заключения за каждые 10.000рублей и все руководство ГАИ области выгнать поганой метлой, а иначе этот криминал так и будет твориться.

Гость
20 февр 2018 в 20:55

Да не может быть!

Гость
21 февр 2018 в 12:31

Да Вы посмотрите на каких автомобилях они все ездят, тачки не меньше миллиона стоят. Надзорным органам нужно проводить проверки по всем таким сотрудникам. Катаешься на Прадо, будь добр расскажи откуда взял и не надо пиз.... что бабушка подарила.

Алекс
21 февр 2018 в 08:25

А сколько еще таких упырей в погонах? ИМХО что ни "гаец" - то "стригун". Они туда только за этим и идут, за левым "баблом". Менты еще попадаются честные (ну, всякое бывает, "в семье не без урода", бггг), а вот чтобы "гайцы" честные...это уже ненаучная фантастика.

Гость
21 февр 2018 в 11:19

Если человек служитель закона (представитель государственной власти), то с него за нарушение этих же законов нужно наказывать троекратно

Гость
21 февр 2018 в 07:50

Ситуация с перевозчиками не изменилась до сих пор. Как платили так и платят. Раньше напрямую сотрудникам теперь через покупку так называемых разрешений. Но продолжают возить больше положенного в том же разрешении. А мы потом удивляемся почему дороги плохие???

21 февр 2018 в 13:37

Эпизода только 2? Или 2 особенных?

Гость
20 февр 2018 в 21:22

Это всё из-за жадности. Работал один скорее всего. Просто нужно делиться.

Гость
21 февр 2018 в 09:24

Заголовок, конечно, странный.
Всегда судят бывших сотрудников органов, потому что они практически всегда становятся бывшими за некоторый период как их поймают.
Про бывшего сотрудника, наверно, правильно писать если он завершил работу и перешел на другую и спустя время обнаружились его героические подвиги, вот тогда смысл верный будет.

Гость
21 февр 2018 в 10:00

А кто сдал то, озвучьте название фирмы.

Гость
4 апр 2018 в 14:31

Не судите и не судимы будите. Именно он ездит на машине которая в кредите, у него нет не чего за душой, страшно жить в такой стране. Северюков в приказном порядке 28 июля прекозал спустится и взять деньги, и кто привёз сказал это для СЕВЕРЮКОВА, нет у тебя родственников широк значит и ты отвечать будешь. Северюков который проходит как главный фигурант этого дела, на суд не явился каким то образом попал в больницу, этотговлрится о том что есть крыша, вот и тянут дела что бы он был дома. Вся страна живёт за деньги.