СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре мужчина напал с молотком на бывшего начальника
В Самаре мужчина напал с молотком на бывшего начальника

Андрей
21 февр 2018 в 13:16

Почаще бы происходили такие инциденты, чтобы другим было неповадно кидать на деньги своих работников.
Это повсеместно: если у тебя чёрная или серая зарплата, то рано или поздно тебя кинут на деньги и закон тебя не защитит. А "по белой" работают сейчас, в основном, за жалкие копейки. Да и то, "не напишешь заявление по собственному желанию - повесим статью". Попытаешься защититься через суд, да не получится: против тебя будут свидетельствовать бывшие коллеги, которые не хотят рисковать своей работой. Семью же надо как-то кормить.
Так и живём.

Гость
21 февр 2018 в 13:44

"Мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям."
Это значит, что ищут какие висяки на него списать?

Сергей
21 февр 2018 в 13:38

Только так и надо лечить нерадивых бизнесменов, расслабились барыги, стали забывать 90-е. А самое главное что такая ситуация проктически везде.....Парня жалко....

Гость
21 февр 2018 в 17:52

Урок справедливости !

Злой татарин
21 февр 2018 в 14:54

У меня высшее образование, большой опыт и навыки. В целом я умный, предприимчивый и деловой человек. Но есть у меня "отрицательная" (по местечковому понятию) черта - я ПРАВИЛЬНЫЙ. Правильный, это значит честный по отношению ко всему и к людям - работникам и партнёрам. Много раз пытался открыть свой бизнес. В 90-е, когда шло насыщение рынка, дела начинались хорошо. Но я не платил рэкету... Дальше, думаю, всем всё понятно - приходилось закрываться. В 2000-х не платил чиновникам - закрывали... Один мой знакомый сказал, что у таких как я в России бизнес не получится. Такие как я, просчитывают всё до копейки и понимают, что честный бизнес в России невозможен. А "работают" те, кто дают взятки, не платят налоги и КИДАЮТ ВСЕХ. Актер Алексей Серебряков прав !!! Национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Этим пронизано всё и все. Честным и правильным тут места нет. А там, где нет места правильному, ПРАВИЛЬНО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! РОССИЯ ЭТО МЕСТО ХАУСА и с ней не Бог, а дьявол.

Гость
21 февр 2018 в 13:08

Был такой случай лет 15 назад. Один рабочий с топором у начальника требовал свою зарплату за несколько месяцев.Там его и зарубил. Жуткий случай. Долги отдавать надо и людей не доводить до крайности.

Гость
21 февр 2018 в 15:01

Еще и разбой за телефон навесят

Гость
21 февр 2018 в 13:05

Нужно его отпустить! А другим работодателям, будет урок, что заработанные деньги, нужно отдавать!

ПервакЪ
21 февр 2018 в 12:56

Долг это зарплата сотрудника?
Или как?
А вот то что пил перед визитом, плохо.

гость
21 февр 2018 в 14:21

А потерпевшего фамилия случайно не Некипелов? Он тоже кинул своих работников в автосервисе..

Волжанин
21 февр 2018 в 12:50

В результате этот неумный вообще не получит ничего, деньги уйдут на ремонт, а этому мотать срок..

Гость
21 февр 2018 в 13:11

теперь его любимая песня будет - "Магадан" и "Владимирский централ", а также "молотком я начальника избил, - Магадан..." :)

21 февр 2018 в 22:13

Довели человека, просто так навряд ли бросился бы.