СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Смертельный пожар в Лозовке: погорельцам выделят трехкомнатную квартиру
Смертельный пожар в Лозовке: погорельцам выделят трехкомнатную квартиру

Гость
21 февр 2018 в 13:54

Ну правильно. Пусть эти алкаши ещё трёшку спалят и оставшихся детей угробят..

Гость
21 февр 2018 в 14:03

То есть власти оценили бизнес план алкаша-поджигателя и решили таки дать им квартиру! Чтоб чудо родители и дальше икру метали, в комфорте

Гость
21 февр 2018 в 13:21

Сколько ещё детей должно погибнуть,чтобы власть перестала нянчится с такими родителями ?

Гость
21 февр 2018 в 13:19

то есть этой мамашке вернут детей??? да ещё и квартиру новую подгонят, чтоб было куда нового "мужа" привести и новых детей наплодить! опека и ПДН с ума сошли? ждёте новых жертв???

Гость
21 февр 2018 в 14:22

То есть уже случившегося мало, детей вернут этой горе-мамашке, чтобы, прости господи, еще их количество сократить? Что за бред-то?

Гость
21 февр 2018 в 16:48

Вот везде кричат что ювенальная юстиция это фашизм и детям в семье лучше, но в таких случаях реально надо забирать детей

22 февр 2018 в 19:24

многие тут пишут гневные комментарии- хотя многие наши коментаторы ничего не понимают не в наших законах ни в нашей правовой системе по своей невежественности -этой семье уже давно по закону полагалась отдельная пятикомнатная квартира -жалко что несчастье поможет им получить давно положеную квартиру . а лжи у нас хватает 9относительно кто они алкаши или бедная многодетная семья)

Гость
22 февр 2018 в 12:13

Доводят народ... 7 (!) детей живут в халупе и никакой поддержки от государства, пока гром не грянет... Не от хорошей жизни отец намеревался поджечь - достало это "улучшение" жизни, вот и сорвался. В деревнях мужики попроще и поконкретнее. Позор действующей власти.

Гость
21 февр 2018 в 14:08

Что значит дети в больнице, а она по своим делам уехала?

Гость
21 февр 2018 в 14:44

ну и формулировочка "дом которых сгорел вместе с тремя детьми". Везде равнодушие... А страдают ни в чем неповинные дети. Неужели о том, что семья неблагополучная не знали органы опеки?!! И их привлечь к ответственности не помешало бы, глядишь лучше работать стали.

Гость
21 февр 2018 в 16:09

Мораль сей басни такова, плодитесь, половину детей переубивайте, и будет вам счастье. Так что ли выходит. Мамашку посадить за ненадлежащий уход. Позорище. Ее в одних трусах пьяную выволокли и на тебе...

Гость
22 февр 2018 в 05:27

Где отец этих детей? Должны быть бабушки дедушки. Мамашка пьянь ей детей отдавать нельзя. В этой семье есть нормальные люди?

Гость
19 мар 2018 в 01:20

Какая трагедия....чтобы не говорилось,кто виноват,в первую очередь алкаши родители, неужели мамашкам этой ещё и детей оставят?