СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вице-премьер РФ Мутко: «Первый тестовый матч на "Самара Арене" пройдет 28 апреля»
Вице-премьер РФ Мутко: «Первый тестовый матч на "Самара Арене" пройдет 28 апреля»

Гость
21 февр 2018 в 15:15

Опозорившийся на весь мир Мутко.

21 февр 2018 в 16:31

Мутко с команды, Собчака. Теперь понятно, что он так долго у власти....

Вячеслав
21 февр 2018 в 22:52

Я вчера выиграл билеты на два матча ЧМ. Заказывал на два в Самаре и один Волгоград. Уже списали с карты деньги за билеты. Осталось выяснить на какие игры идем с сыном. Так что , пусть доделывают неторопясь стадион.

Водила с Нижнего Тагила
21 февр 2018 в 16:07

Уберите этот кусок позора с Самарской земли !!!

Местный
21 февр 2018 в 16:05

А рожь там на поле стадиона не заколосилась от приезда Мутко?

Гость
21 февр 2018 в 16:04

За что он не берется все разваливается, увозите его нафиг быстрей!!

Кость в горле?
22 февр 2018 в 09:59

Врут все и везде!
То готов на 71%,то на 86%,то на 93%,а сейчас вообще уморили ответом!Территория за этим Стадионом*готова*на 40%!Вырубили вековые Дубы!и это-:*Готовность*?На этом месте забор ставят высотой 3-5 метра!Зачем?Чтобы ни кто не видел там пустыню?На ЗомбоЯщику ну ни как не покажут,какие там сиденья ставят!Чего бояться?На Четыре анкера в мордовский бетон сверлят крепления:так покажите,людям интересно видеть и знать!Скрытность во всем!Еще крышу не покрыли-только на 78%!Но уверенности нет!Как всегда могут врать!Через Три Недели Комиссия ФиФа приедет,а поля то НЕТ!И внутри не все готово!Будут умолять Продлить до 16 Июня?За день до матча???Ни в одной стране такого не было!Если *Стадион*,Инфраструктура не готова-Не было чемпионата!!!А почему Самаре такое привилегия?*ТЯП-ЛЯП*смастерят!А как же *Безопасность*?

Гость
22 февр 2018 в 14:29

Мечтать никогда не вредно!

Гость
21 февр 2018 в 18:05

Он сообщил, что никаких угроз по переносу открытия стадиона в настоящее время нет.

Тогда почему тестовый матч УЖЕ перенесён на ТРИ недели?????

Гость
21 февр 2018 в 16:31

А вы точно уверены??? Власть у нас любит правду рубить ...

Гость
21 февр 2018 в 17:18

они все недалеко от Выхода постояли перед камерами....буквы поговорили....и руками помахали.на этом всё закончилось))))

Гость
21 февр 2018 в 15:41

Сто раз перенесут. Или для показухи асфальт покрасят в зелёный цвет. Не верю что у нас может быть всё хорошо когда воруют а я не могу.

egо
21 февр 2018 в 15:20

вот и первая информация похожая на правду! 7 апреля отменяется. хотя окончательное решение примет комиссия ФИФА а не Мутко.