СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Самаре нужно позаботиться о гостеприимстве»: Мутко о подготовке города к ЧМ-2018
«Самаре нужно позаботиться о гостеприимстве»: Мутко о подготовке города к ЧМ-2018

Гость
22 февр 2018 в 08:22

Человек, оставивший страну без флага на олимпиаде поучает самарцев, что им делать!? Блин, не государство, а королевство кривых зеркал.

Гость
22 февр 2018 в 05:44

Какой же маразм! Жду не дождусь, когда здесь появится новость: "В связи с неготовностью стадиона в Самаре принять матчи ЧМ по футболу, игры переносятся в Краснодар. Но зато теперь в городе будет самый большой в России продуктово-вещевой рынок со своими парниками и теплицами. Добро пожаловать за покупками!"

21 февр 2018 в 19:46

Языки решили подучить до июня?Ну ну

Алекс
22 февр 2018 в 08:39

"Но в обществе нет концентрации о подготовке настоящего гостеприимства."
А я этих гостей сюда и не звал. По мне так воистину: "Незваный гость хуже татарина"
Кто звал, тот пусть и гостеприимничает. А то все пытаются других заставить кланяться. Мне вот нафиг этот чемпионат по ногомячу, лучше б школы и детсады строили, да дороги привели в порядок.

Гость
21 февр 2018 в 20:48

Спасибо Дмитрий Игоревич, напомнил. Надо не забыть обучиться языкам, чтобы значит по иностранному разговаривать. Времени сталось мало, всего 100 дней.

Гость
22 февр 2018 в 01:33

каког офига этот чел вякает- он есть никто, доказал своей работой

ПервакЪ
21 февр 2018 в 19:24

Без слов. Один мат...
Обязательно арендую микроавтобус и буду бесплатно возить туристов, по своему гостевому маршруту, там где не было подготовки...

Гость
21 февр 2018 в 22:16

Полный ужас слов нет жители Самары не живут, а существуют в школах и детских садах не хватает мест, зарплата упала до минимума ,проез на общественном транспорте очень дорогой , на ЖКХ цены растут как грибы,а у них проблемы большие чемпионат ПОЗОР!!!

чел
22 февр 2018 в 09:44

так его же уволили с позором за измену Родине, чего он еще рекомендации раздает. Или это другой Мутко?

Гость
21 февр 2018 в 21:17

Самара о своих жителях не может побеспокоится, а тут речь о гостеприимстве.

Денис
21 февр 2018 в 20:05

Господи, какой же позор

копатель
21 февр 2018 в 20:45

назначьте ответственных за каждое направление...

вася
22 февр 2018 в 06:20

хорошее дело мундиалем не назовут

22 февр 2018 в 11:18

Была системная ошибка в программе, в виде назначения Слетевшего губера. Но эта системная ошибка не ввиде спецификатора, а была перепутана (переписана) целая функция. Безусловно если функция в программе переписывается, а спецификаторы остаются, то спецификаторы продолжают работать, но срабатывают они не так, как задаёт им новая функция, а так,как был задан алгоритм с предыдущей фунцией. Спустя пять лет функцию снова переписали, но программа работала пять лет, и последствия работы этой программы за 100 дней не исправить, спецификаторы начинают работать в нужном режиме, но за пять лет программа выдала множество вредного продукта, который досих пор распознаётся, как рабочий материал. Теперь по русски. При назначении к нам Слетевшего губера, весь народ самарского региона не воспринял Назначенца в качестве своего руководителя. Консолидации вокруг Назначенца не произошло, а в течении его правления, к Назначенцу было полное отторжение, отсюда и наплевательское отношение Самарцев к мундиалю.

Гость
21 февр 2018 в 22:57

А государству не надо заботится о своих подданных?) Да и вообще то что он сказал не имеет смысла.. сказал и сказал)) нам все равно по...)))

Гость
22 февр 2018 в 10:16

Мутко бы лучше Олимпиаду вовремя мониторил.

Гость
22 февр 2018 в 10:29

...-девушка?
- чувиха.
- да нет...на английском...ну
- гёрл!!!
- о! ес, ес, гёрл!
- ес, ес... ОБХС
теперь английский я знаю, объясню гостям как проехать на Заводское шоссе, ул. Чекистов, Аэропортовское шоссе, Смышляевское шоссе, пусть гостеприимнуться по- самарски

Гость
22 февр 2018 в 00:04

А мы-то здесь и не знали, пребывая в неведении. Пока нам из Монако (или откуда он пролётом сюда заглянул) глаза-то не открыл человек явно знающий множество всего, нам недоступного. Например, языком аглицким владеет просто зависть берёт. И как Самара без такого знатока своих нужд до его мимолётного появления жила? Уму непостижимо.

Гость
22 февр 2018 в 00:17

Гостепреимство наше не устраивает? Так мы не навязываемся.

Гость
22 февр 2018 в 11:25

Всем надо срочно выучить иностранные языки, хотя бы на уровне Мутко "ду ю спик инглиш", "шпрехен зи дойч" и т.д. Ну и конечно записаться всем в волонтеры, чтобы государство получало только "чистую" прибыль и не тратилось на всякого рода самарский сброд...

Гость
21 февр 2018 в 19:28

Гостиницу уже построили на Красноармейской. В отличии от стадиона она строиться с опережением графика.

Гость
22 февр 2018 в 02:23

Спорт в РФ СЪЕЛ ВЕСЬ МЕЛЬДОНИЙ, Стране капут, а он про гостеприимство... смешно....

Гость
22 февр 2018 в 11:41

Позаботится?! вот пусть Мутки разные и заботятся, олимпиада...санкции...у меня гостеприимства хоть отбавляй, как у повара морковки...

Гость
22 февр 2018 в 13:20

ИДИТЕ ВЫ ЛЕСОМ СО СВОИМИ МАНДАЛАЙСКИМИ ИГРАМИ!!!!!
НАМ ОНИ НИ В ОДНО МЕСТО НЕ ТАРАХТЯТ!!!!!
НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО!!!!!
ОДНИ НЕУДОБСТВА ТОЛЬКО!!!!!!

Гость
21 февр 2018 в 23:52

Бал во время чумы.....

Гость
22 февр 2018 в 11:06

Дело в том, что самарский народ в своей массе, вообще-то, негостеприимный народ. Как-то так сложилось, что и соседей мы не знаем (в глубине души даже ненавидим), гастробайтеров опасаемся, прохожих-чернокожих ну как-то может быть и любим в глубине души, но так глубоко, что даже и не видно.
Поэтому гостям мундиаля ох как не сладко придется! Извиняйте, господа! Прежде чем выбирать города-участники, надо было поспрашать о менталитете местных! А они это не учли. Кстати, Меркушкин был назначен именно для того, чтобы благословенную Самару немножко "отрезвить от патриархального сна", но видите ли, не получилось. Поэтому во время "мундиаля" не удивляйтесь "косякам и накладкам", которые не заставят себя ждать!

Гость
22 февр 2018 в 00:27

Стадион будет достроен в срок! Мундиаль в Самаре состоится! Клянусь своим английским!

22 февр 2018 в 10:37

Лет ми спик фром май харт

Гость
23 февр 2018 в 02:37

Может армейских палаток прикупить да поставить палаточный городок вокруг стадиона, да задавать по 1000рэ койко-место)))

Гость
24 февр 2018 в 11:08

Да задолжали вы со своим праздником жизни. Задумайтесь в слово ИГРА. Это делают когда все есть- полное благополучие. А у нас из за ИГРЫ людей хотят лишить работы, выпускных в школе, дед садов, закрыть забором и при этом УБЕЖДАТЬ,что мы в шоколаде

angry bird
22 февр 2018 в 11:22

Главное чтобы газон успели прошить специальными нитями. Строго через каждые 2 сантиметра!