СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре около 6 тысяч родителей ждут второй волны, чтобы отдать своего ребенка в школу
В Самаре около 6 тысяч родителей ждут второй волны, чтобы отдать своего ребенка в школу

Гость
21 февр 2018 в 22:14

А в Конституции прописано - дети имеют право на образование!)) Видимо, не все))

Гость6146
21 февр 2018 в 19:49

Браво платные садики. Теперь платные школы

21 февр 2018 в 21:30

а они всё чемпионат чемпионат... на самое важное то скупятся.

Гость
21 февр 2018 в 21:48

Лучше бы вместо ТЦ,школы и больницы строили!

Гость
21 февр 2018 в 22:47

Все какие то волны у нашей администрации. А мы ждем второй волны, когда к нам придут из избирательной комиссии, приглашения принесут и газетку. Тоже волна, вторая.

Гость
22 февр 2018 в 07:30

Ну да, зато ТЦ например Гудок и многие другие стоят полупустые, да здравствует наше правительство. Браво!!!!!

Гость
22 февр 2018 в 10:30

Ага среднеазиатские пенсионеры получают в России гражданство, чтобы получить у нас пенсию, среднеазиатские дети - это треть учащихся в школах. А мы радостно остаемся без мест в школах-садиках и наши налоги идут на выплату пенсий тем, кто ничего не сделал для нас.

Уехавший на ПМЖ самарец
22 февр 2018 в 07:40

Никто никому не должен
Так есть и будет в стране советов

Гость
22 февр 2018 в 08:22

Как всегда рождаемость повысить сумели а обеспечить рожденных забыли.

Гость
21 февр 2018 в 22:13

Заплати и спи спокойно!)))

Гость
22 февр 2018 в 12:46

Школа, которая в пяти минутах от дома - не наш район и теперь мы нервно до июля будет ждать второй волны. А родители, которым полчаса идти до этой школы уже в нее зачислены, кто и как закрепляет дома за школами? Почему все через одно место? Почему нельзя решать все по человечески?

Гость
22 февр 2018 в 15:08

А если все лицеи и гимназии разместить на новом стадионе? Помещений там много - на всех деток самарской ылиты хватит, с запасом. Кто "за"?

ИРИНА З.
22 февр 2018 в 15:30

А нам, учителям, учить 38! учеников в помещении класса, рассчитанного на 25 мест!!!! Расстояние от 1 парты до доски--0,5 сетра!! Класс!