СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области увеличат штрафы за нелегальную продажу рыбы и раков
В Самарской области увеличат штрафы за нелегальную продажу рыбы и раков

Гость
22 февр 2018 в 16:10

Интересно, а торговцев раками на Аминева, как крышевали, так и будут продолжать крышевать?))
Их несколько лет назад разгоняли, но они потом снова заняли свои места. Мафия.

Гость
22 февр 2018 в 18:25

А торговцы раками-то об этом и не знают!!!
Как стояли всю жизнь две машины у ТЦ "Аврора", так и будкт стоять. Ну, раки для народа подороже станут...
Конечно, полиция, СЭС, Роспотреб и прочие даже ведать не ведают об этой и других точках....

Alex
22 февр 2018 в 22:36

Мафия и бандиты были в первой половине 90 ых..давно все точки..Аврора вокзалы крышуют наши доблестные милиционеры..у них в чинах подполковника частные дома с прислугой бэхи..это все требует денег-а откуда их брать..тока крышуя илиорганизовывая такой доходный бизнес..

Гость
22 февр 2018 в 23:37

Вот только не понятно - это забота о природе, экологии или тупо денег собрать побольше?
Если забота об экологии, то не с того начинать нужно. Основной ущерб приносят - сбросы промышленных предприятий и отсутствие очистных сооружений, незаконная застройка прибрежной зоны домами без канализации, сбросы вод ГРЭС, браконьеры с незаконными орудиями лова, в основном сетями, а главное те, кто должен за всем этим следить - с их молчаливого согласия и одобрения в виду личной заинтересованности происходят все эти безобразия. Но, если цель денег собрать, то тоже эффект почти никакой. Лучше бы брали штрафы с тех, кто гадит на каждом шагу, выбрасывая мусор, загрязняет город.

Гость
22 февр 2018 в 12:55

Теперь только полутухлую в супермаркете увидим!

Андрей
22 февр 2018 в 16:27

Заканчивайте покупать у браконьеров рыбу и они вымрут как вид - невыгодно станет продавать. Обычным рыболовам станет поймать проще и каждый сможет ловить для себя. Я так и делаю например. Для моей семьи больше 5 кг того же судака не нужно на 2 недели и его вполне можно поймать на спиннинг или со льда + удовольствие получить. А этих варваров с сетками давить надо по полной - штрафами и отсутствием спроса...

Сельчанин
22 февр 2018 в 13:24

Да, рыбка будет золотая.

Гость
22 февр 2018 в 14:26

Можно будет озолотить бюджет на улице Челюскинцев. Там каждый день разворачивают декорации к фильму "Парфюмер" Вонь, антисанитария и полиция мимо бегает, народ роется в коробках на полу, что упадет, поднимут грязными лапами грязные тетки. Гостевой маршрут!!!

Вяземская
23 февр 2018 в 07:57

Российское законодательство и судебная и исполнительная власть погрязло в коррупции и вышла на мировой уровень
Воруют те кто стоят на руководящих должностях
Факт Факт
А рыбы и раки относятся к народному достоянию
Тоже самое что и природный газ. И нефть Не так ли господа олигархи
Вы сами себе противоречите то что обычные граждане воруют у государство
Вы олигархи воруете больше и вам ничего за это не бывает и при этом нарушаете конституцию
Которую и сами утвердили.Так что рыба раки вода газ и нефть все народное
И нужно делиться от продажи нефти и природного газа а не складывать в свои карманы штанов
Все народное и принадлежит народу а не бандитам которые вошли во власть и правят сейчас

Тигруля
22 февр 2018 в 13:52

А я знаю где взять!

Гость
22 февр 2018 в 14:23

её и так не купишь, теперь вообще не увидим, и чё вредничают, все только чтобы народу навредить ,

Гость
22 февр 2018 в 14:41

да речная рыба стала дороже морской. и зачем она нужна по такой цене?