СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области сельские фельдшеры будут получать подъемные в 500 тысяч рублей
В Самарской области сельские фельдшеры будут получать подъемные в 500 тысяч рублей

Оптимист
27 февр 2018 в 22:41

Да уж...простимулировали... Ну получишь эти 700 т.р. Разово порадуешься, отложишь/вложишь... а потом целых 5 лет за 10 000 р. чалиться...в благодарность...

Гость
28 февр 2018 в 00:31

579.000,не забывайте про налог 13%он тут тоже работает.

Гость
28 февр 2018 в 01:36

Сельскую поликлинику закрыли. Не районная конечно, но все же ... обслуживала 4 села . Были врачи: хирург, стоматолог, педиатр, терапевт, акушерка, стационар,рентген, своя лаборатория и физиорпоцедурный кабинет... оптимизировали: закрыли поликлинику, посадили в каком -то чуланчике терапевта и медсестру назвали это ФАПом. Жители ездят в районную больницу, которую уже давно никто не ремонтировал. Вот такая арифметика

28 февр 2018 в 09:01

Интересно, а депутат. к примеру, за такие деньги сколько "пахать" будет?...

Гость
27 февр 2018 в 23:34

Если путают врачей с фельдшерами, о чем тут говорить. И эти 666(почти 700) тысяч рублей за 5 лет ссылки погоды не сделают. Ежемесячная надбавка в среднем 11 тысяч рублей-это ни о чем.

Гость
28 февр 2018 в 10:29

смешно. 579000 :60 = 9650р. в месяц, а если еще учесть инфляцию за 5 лет... очень заманчивое предложение)))

ПервакЪ
28 февр 2018 в 10:43

Мы им столько на обещали, а им всё мало и мало))))))

Король Рохан
28 февр 2018 в 07:14

Теперь я детишечкам рассказываю сказочки о том что
Когда то очень давным давно была советская власть коликтивизация НЭП и светлый путь Ильича
Все жили лучше всех и никто друг другу
не завидовал
Ходили в лаптях ели все из одной кастрюли и одной ложкой
Ходили в одежде одного покроя и одного же цвета
Это была очень хорошая страна на свете
И название у неё М О Р Д Э Р

Так мы и жили деточки

Гость
28 февр 2018 в 13:06

Да они за эти деньги не работают,берут и не работают,к ним даже идти не хочется,ужасно себя ведут отвратительно,поставили детским врачем одного такого доктора,ну и что ??? Можно сказать что ее нет)))

Андрей
28 февр 2018 в 10:16

Почти пару месяцев)))

Гость
28 февр 2018 в 11:10

Было ж вроде 700 тыс? Уже 200 000 срезали или в откат ушл

Гость