СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Двое погибли: на трассе M-5 под Сызранью Chevrolet врезался в грузовик
Двое погибли: на трассе M-5 под Сызранью Chevrolet врезался в грузовик

Гость
1 мар 2018 в 14:57

Автомобиль Foton стоял на путепроводе

чел
1 мар 2018 в 13:54

глаза зальют и несутся куда то...

Гость
2 мар 2018 в 11:47

Это так работает наша полиция, сломался фотон водитель поставил знак аварийной остановки, дальше ГБДД должны обложить флажками место поломки фотона до эвакуации или ремонта авто , тем более на пути-проводе. Так делается во всех цивилизованных странах. А наша доблестная полиция в это время пополняла свой бюджет )))

Сергей
2 мар 2018 в 11:55

Как говорил наш препод по вождению "ПДД кровью написаны", а многие думают, что ПДД чисто для снятия бабок через штрафы.
Как народ нашугался слуха, что при замене водительских прав надо будет еще и теорию сдать. А в принципе то что такого страшного? Всё есть в инете, почитай, подучи, глядишь меньше жертв на дороге будет.

Грузовик нарушил сразу два пункта ПДД по остановке 1) на путепроводе и 2) менее 3 м до сплошной линии (судя по фото):
12.4. Остановка запрещается:
- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

Гость
2 мар 2018 в 12:13

Если машина сломалась - так выстави знак. Ну когда Вы научитесь думать не только о себе!
скатись назад!
А где ДПС которое ездит и контролирует М?

Полное нарушение правил стоянки. СПЛОШНАЯ! Ширина менее 3 м для проезда! Другие машины могут проехать только если выедут на встречную полосу. а это уже 5000 штрафа!

А в 7.30 еще сумерки...да туман наверно был...вот и со всего ....
Соболезнования!

Гость
2 мар 2018 в 17:22

Уважаемые. Что говорить. Сегодня иду с мужем и ребёнком в коляске по двору мичурина 112. Идем по дороге, ибо тротуар не совсем для коляски пригож. Сами водители, поэтому, увидев машину, сразу заезд на тротуар. Овца на белой тачке, не дождалась секунды, пока заедем на тротуар, почти задела мужа, который, повторюсь, увидев машину, сразу коляску поместил на тротуар. Хотя, у нас жилая зона, знаки, и преимущество имеет пешеход.
Я не думаю только о себе. Как водитель, соблюдаю пдд и удд. Короче, люди, давайте жить дружно.

артём
2 мар 2018 в 22:45

там одному голову оторвало

ГостьЯ
2 мар 2018 в 01:13

По-моему, видитель грузовика не имел права там стоять.