СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре организуют сбор денег на восстановление Реального училища
В Самаре организуют сбор денег на восстановление Реального училища

Гость
2 мар 2018 в 12:24

Отмените доплаты к пенсии бывшим горе руководителям области, которые её разворовали и деньги найдутся даже в бюджете. Хватит и на проект и на работу.

Гость
2 мар 2018 в 12:26

У нас денег, пройдитесь по первым лицам губернии и депутатскому корпусу всех созывов.

ПервакЪ
2 мар 2018 в 13:04

Позор. Не нашли денег. У Меркушкина спросите?
У Фурсова спросите.
У них то есть...

Гость
2 мар 2018 в 11:57

Ну офигеть. Значит, на очередную церковь деньги в бюджете (!) есть, а на восстановление памятника культуры нет. Отлично, молодцы.

2 мар 2018 в 13:09

Просто будет обидно, если деньги соберут, здание отремонтируют, а потом продадут тупо кому-нибудь...

Terminator
2 мар 2018 в 13:13

Не надо ни у кого просить. Вместо того, чтобы строить никому не нужные церкви за бюджетный счет - отремонтируйте данное здание. Никому эти церкви не нужны - не загоните вы в них народ. Грамотные туда не пойдут, а неграмотные сопьются и тоже туда не пойдут. Только и будут деньги из бюджета сосать, пока очередной глава государства их не аннулирует.

Гость
2 мар 2018 в 14:35

школ не хватает, детских садов. здания памятники архитектуры стоят разрушаются, за то памятнике себе и своему тщеславию наставили на всей набережной... стены строим за миллионы. разрушили все что можно... совести нет. хозяина нет в городе

Гость
2 мар 2018 в 12:37

У Меркушкина попросите может со 100 тысяч трешку отстегнет.

Гость
2 мар 2018 в 12:01

Товарищи!! Сбросимся кто сколько может!! Соберём 200 т.р. для Кочеткова и депутатов!!

Марина
2 мар 2018 в 12:14

Доведите,пожалуйста,ремонт этого памятника архитектуры до ума! Так обидно за это здание...Будет отремонтировано-будет украшать перекресток! Только,пожалуйста,не надо в нем делать ТЦ!!! Лучше больницу, надоело читать про то,как люди в коридорах лежат. Особенно,с детьми.

Миша
2 мар 2018 в 12:28

У Кошелева попросите, например. У него много денег, раз всякие игрушки себе любимому покупает, типа супер-быстрой лодки.

ЭтоВсёОна
2 мар 2018 в 12:39

Охрану наняли? как интересно... и где же она?... вот вижу из окна это здание: как лазало пацанье там, так и лазает..

Гость
2 мар 2018 в 12:46

конец гитары продайте

Гость
2 мар 2018 в 12:48

Снова самим нужно на что-то скинуться... Дорогие россияне, зачем нам вообще нужно такое государство?

Гость
2 мар 2018 в 13:12

вот так и живем, сначала все засрем, а потом ищем деньги на восстановление

Гость
2 мар 2018 в 14:00

Реальное училище восстановить НЕРЕАЛЬНО. Я вам реально говорю!

горожане
2 мар 2018 в 14:52

Боже! какая наглость! "Народ, делайте взносы!" А где деньги? - на доплаты все ушли *** этим побывавшим у руля? Вот и включите мозги, господа, и делайте свою работу на благо города и населения, а не высасывайте последнее из людей. Сюда же можно отнести и сбор средств на больного ребенка - а где государство, в казну которого эти самые люди уже делает взносы?.. В частности, и на лечебные учреждения...

Гость
2 мар 2018 в 17:30

А может там памятник баяну депутат установит

Просто
2 мар 2018 в 13:04

Ответ жителей Самары властям Самары,которые "... пока не нашли денег на восстановление.." - "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!! (с)