СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Осужденный за махинации с квартирами в Самаре экс-чиновник Кужилин вышел на свободу
Осужденный за махинации с квартирами в Самаре экс-чиновник Кужилин вышел на свободу

Миша
2 мар 2018 в 16:01

Ну прямо "гнил на зоне", судя по его внешнему виду.

Terminator
2 мар 2018 в 15:50

Чего то быстро.

Гость
2 мар 2018 в 17:00

Бандитский Петербург Антибиотик - "У нас в стране Сереженька можно украсть велосипед - и сгнить на зоне, а можно красть вагонами - и ничего не будет. Вагонами красть выгоднее"
Как то так. Примерно как и с Васильевой.

Гость
2 мар 2018 в 19:49

Вот вам и правовое государство ....

Гость
2 мар 2018 в 17:49

Глазом не успели моргнуть, а мошенник опять за старое !

Гость
2 мар 2018 в 18:24

Круто так- на 95 млн наворовал, 8 возместил и еще имущество вернул. И главное что нп продали за эти годы имущество то.. А какую нибудь семью за просрочку ипотеки- быстр выселяют и гуляй куда хочешь.

Гость
2 мар 2018 в 16:37

Ну деньги есть,вернули все. Теперь "белый костюм и в Сочи!" Слава богу и квартиру в Сочах вернули. Жизнь только начинается, можно снова строить схемы по изъятию денег у населения и бюджета. Таков закон РФ - кто не ворует,тот нищий!

Гость
2 мар 2018 в 20:26

про наших чиновников аж читать противно.Украли 25 квартир,люди остались без жилья.Казнокрадам нужно руки обрубать,а он еще и в наваре остался. Еще и на повышение сошлют.Когда ж они подавятся деньгами,то

житель Самары
2 мар 2018 в 21:48

При рассмотрении ходатайств осужденных об условно-досрочном освобождении нет никаких процессов и никто их не выигрывает. Просто суд рассматривает ходатайство осужденного об условно-досрочном освобождении и решает удовлетворить его или нет. Так что не надо морочить людям голову и выставлять Кужилина победителем.

Гость
2 мар 2018 в 16:19

А в Китае его бы ... т.к. в Китае знают, что воровать и машенничать - плохо. А у нас он теперь хороший человек. Все возместил. Можно его снова на ответственные должности ставить. Пример другим мошенникам. Воровать можною Сроки небольшие.

Гость
2 мар 2018 в 17:26

Теперь можно начинать всё с начало. Власть любит опытных. Теперь 100% свой.

Гость
2 мар 2018 в 22:16

Папа вытащил за уши и кучу бабла. Радуйся Россия.

Гость
2 мар 2018 в 17:06

Причинил ущерб на 100 000 000, а возместил 8 000 000 (по моему мнению как то не совсем он раскаялся ) , теперь можно и жить по человечески на 92 000 000 рублей. В наказание переселить его жить в посёлок "Позорный" или назвать его фамилией одну из тамошних улиц

Дмитрий (не Азаров)
2 мар 2018 в 17:24

А какие истории успеха знаете вы?

Гость
2 мар 2018 в 16:24

Это он зря. Там еще эпизодов 150 даже возбуждать не стали, пожалели.
А срок давности то не прошел еще...Скоро придут

Гость
2 мар 2018 в 17:19

А что с Сергеем Уколовым...? По одному делу проходили...

Гость
7 мар 2018 в 10:38

А мы (семья 4 человека) из-за него, теперь судимся с департаментом за жильё. Продал нашу на ул. Революционной,4.

Гость
2 мар 2018 в 16:49

Талантище! Теперь ему тепленькое место найдут! Не пропадать же таким талантам!

Гость
2 мар 2018 в 21:17

Теперь дорога открыта в правительство- бывший глава города уже там.

нада
3 мар 2018 в 08:15

наградить и в центр..,возглавил шобы стройку...

Гость
3 мар 2018 в 11:25

"32 миллиона рублей" - Неплохо. Четыре года посидел в тюрячке. Зато заработал 32 - 8 = 24 димона. 6 димонов в год, сидючи в тюрячке - неплохой годовой доход.

Гость
28 окт 2021 в 19:37

Папа у него генерал...