СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Крылья Советов» проверят еще два стадиона ЧМ-2018
«Крылья Советов» проверят еще два стадиона ЧМ-2018

веня
2 мар 2018 в 22:29

Ничего не рухнет.Да косяки есть,но они не смертельные.Не надо тут панику нагонять,тем более,если вы сами не были на этом объекте

3 мар 2018 в 08:29

Если победят Спартака в Кубке,то возможно смогут сыграть в Волгограде дважды!

3 мар 2018 в 09:23

Если Спартак победят, то прямая дорога к кубку открыта! Я уже билеты на ЧМ выиграл, за деньги! конечно. 18 июня в Волгограде на Англию- Тунис едем, 21 июня Дания -Австралия, у нас в Самаре, всё с сыном будем. И если Россия выйдет со второго места в группе, то возможность играть в 1/4 в САМАРЕ 100%. Если с 1го места, 1/8 и 1/4 в Сочи и Питере. Ещё буду пробовать на матч Россия-Уругвай билеты купить, (в жеребьевке мне не достались), в "живую очередь" на сайте ФИФА.

Terminator
2 мар 2018 в 19:00

Здорово придумали проверить стадион на КС и их болельщиках. Ну вы поняли, о чем я.

неавтор
3 мар 2018 в 09:22

Что значит - "проверят"? Ну, а если стадион не пройдет проверки , то на нем отменят матчи ЧМ-2018?

неавтор
3 мар 2018 в 09:27

Таких "проверяльщиков" как "Крылья..." среди наших комментаторов - сотни! Они уже давно вынесли смертельный вердикт/приговор стадиону. Я бы на месте его давно покинул Самару, перебрался, скажем, на остров Мадагаскар. Там много обезьян, и они бы резвились на немецком газоне, прошитым нейлоновыми нитками.

Гость
2 мар 2018 в 16:39

Играть не умеют ,пусть хоть как камекадзе попробуют!))

Гость
2 мар 2018 в 19:47

За такие зряплаты из нашего бюджета можно попроверять.

Гость
2 мар 2018 в 19:47

Пусть проверяют. Рухнет, не жалко.

Игорь
3 мар 2018 в 17:26

"Также волжане помогут другим командам проверить готовность стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года".. Так вот оно что! Я думал - "Крылья" будут играть ради футбола да ради более высоких мест в турнирной таблице, а тут - всего лишь проверка стадионов..