СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Глава Минтранса назвал причину сбоя светофоров на Московском шоссе
Глава Минтранса назвал причину сбоя светофоров на Московском шоссе

Terminator
2 мар 2018 в 18:07

Ага, из-за скачков напряжения. Развешиваем уши и верим

Миша
2 мар 2018 в 22:45

С таким диким количеством личного автотранспорта никакие АСУДы не помогут. Победили пробки на Кирова и Раките - встал участок от Сов.Армии до Авроры. От Масленникова до Революционной вечером из города как были пробки так и остались - а как много было разговоров про то ,что "новый подземный переход поможет победить пробки". ))
Не бывает чудес. Рак горчичниками не вылечивается, а только оперативным вмешательством.

Гость
2 мар 2018 в 18:20

И кольцо кирова московское переделывайте, расширяйте!!! Опять авария сегодня там?

Пешеход
2 мар 2018 в 19:21

Ну да, это - не мы. Мы - хорошие. Это они - светофоры - плохие. Нежные больно.

Гость
2 мар 2018 в 19:35

Врио Пивкин

Гость
2 мар 2018 в 22:37

Вот не читая текст, дайте отгадаю - из-за ГОСТа?

Гость
2 мар 2018 в 20:28

Если Московское и поедет, то только за счет того, что встанут все поперечники

Гость
2 мар 2018 в 19:45

Вообще-то любое проектирование автоматических систем включает проверку питающих напряжений требованиям аппаратуры. В случае несоответствия принимаются меры по стабилизации питающего напряжения, защиты от скачков напряжения и обеспечению резервного питания. Вы где учились, специалисты?

Гость
2 мар 2018 в 20:04

Поставили морально устаревшую систему, разработанную в прошлом веке.
Зато в Англию покатались для "освоения опыта" и успешно "освоили" немалые финансы, воткнув никому ненужную фигню и угробив движение окончательно.
И снова ведь господин Пивкин !!!
Доколе новый губернатор будет на это безобразие смотреть ?

Гость
2 мар 2018 в 22:06

Пивкин, а сам пробовал проехать по Мордовскому шоссе? Опустись с Марса на землю!

Гость
3 мар 2018 в 11:08

а подать сюда ляпкина-тяпкина!

владимир
3 мар 2018 в 11:15

г.Пивкин! Пусть горько, но правда: Московское шоссе "поедет" только после Мехзавода. Это проверено более чем 40-летним опытом.

Гость
3 мар 2018 в 13:21

Светофоры надо было ставить эллипсом для снижения нагрузки на сеть!

Гость
4 мар 2018 в 14:22

Если система автоматическая, то зачем еще операторы, которым нужно зарплату платить?