СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стикер как украшение: жителей Самары просят нарядить окна и фасады домов к ЧМ
Стикер как украшение: жителей Самары просят нарядить окна и фасады домов к ЧМ

гость
2 мар 2018 в 22:31

правильно! посадите много хвойных деревьев и украсьте гирляндами.

Гость
3 мар 2018 в 09:16

Вы где видели звезд, в самарском футболе?. А стикеры на белый дом, поддерживаю. И каждому чинуше по стикеру

Гость
2 мар 2018 в 22:07

Перебьются как нибудь просящие.

Игрь
3 мар 2018 в 13:25

Звезды Самарского футбола?.. Простите..? Оксюморон не иначе..

Гость
3 мар 2018 в 07:54

нам не нужен мундиаль

Гость
3 мар 2018 в 08:13

А давайте на Белый дом тоже стикеры наклеим и граффити нанесем! Дабы гостеприимство наше во всю ... э-э... силу видно было!

Гость
3 мар 2018 в 17:24

А я читаю: стикер, как устрашение)))

ПервакЪ
2 мар 2018 в 23:48

В привычку уже вошло от имени "жителей города" всё делать.
А когда ЧМ решали в каких городах будет, чего народ не спрашивали?

Гость
3 мар 2018 в 10:48

Можно повесить стикеры со списком того, что было обещано Самаре в качестве компенсации за мундиальные неудобства: магистраль "Центральная", ветка метро от вокзала до 18 км, реставрация памятников архитектуры без фальшфасадов, новый телецентр, далее список можно продолжить в зависимости от размера окна.

Гость
3 мар 2018 в 14:09

Как замечательно, что я уеду от этого мундиаля подальше, от этих д***льных мероприятий.

Гость
2 мар 2018 в 23:06

Ну как это может прийти в голову! Портить фасады кустарщиной. Вы предложите еще изрисовать стены домов "творчеством" на футбольную тему. Был же уже прецедент - парапеты набережной испоганили граффити к Евро2008, теперь еще одна идея.

Гость
3 мар 2018 в 10:42

А жителям домов, котрые закрыли заборами и фальшфасадами, куда стикеры вешать?

Гость
3 мар 2018 в 10:33

Самара живет не футболом. Самара пятый год живет в полном мундиале, причем не по воле жителей и без какой-либо пользы для них.

Гость
3 мар 2018 в 11:28

В городе-организаторе атмосфера гостеприимства и радушия создавалась в течении четырех лет в пробках, устроенных в результате бестолковой реконструкции Московского шоссе.

Гость
3 мар 2018 в 14:16

Да мы же на планете Кин-дза-дза! "АП-СУРД!"

Гость
3 мар 2018 в 20:59

На лоб себе наклейте стикер.

Гость
3 мар 2018 в 10:30

Учитывая отношение в городе к мундиалю я бы не рискнул размещать мундиальную символику на своем окне.

Гость
3 мар 2018 в 10:29

Полный мундиаль!

Гость
3 мар 2018 в 15:29

Наша страна - это "Обитаемый остров".

Гость
3 мар 2018 в 08:23

Я МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЕШУ ФИГОВЫЙ ЛИСТ.....

владимир
3 мар 2018 в 16:04

Ой дуракиии! Отмечать нужно 100 дней ПОСЛЕ ЧМ-2018...

Рокер
3 мар 2018 в 12:04

Вывешу постеры любимых групп.

Гость
2 мар 2018 в 22:58

Молодцы! Поддерживаю!