СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Скоростную электричку Самара — Тольятти запустят при поддержке Москвы
Скоростную электричку Самара — Тольятти запустят при поддержке Москвы

Гость
3 мар 2018 в 11:23

Ну и новость, ха ха ха... Очередная утка, лет 10 , а может и больше все реконструируют эту ветку , но только на бумаге ))))

Миша
2 мар 2018 в 22:36

Дворкович видимо не представляет каково это - добраться, например, из Комсомольского р-на Тольятти до ж/д вокзала в Борковку. Туда из Нового-то города проблема доехать, хоть и рядом - транспорта нормального не ходит толком. Лучше бы "метеоры" в Самаре восстановили и пустили до Казани и до Саратова - прекрасная альтернатива поездам и автобусам в летний период.

Гость
2 мар 2018 в 22:57

Что выборы пройдут и опять в долгий ящик?

Гость
2 мар 2018 в 22:57

Дед уехал, но дело его живет. Сколько сейчас билет на электричку стоит? А в скоростном явно не дешевле будет? Много ли найдется народа, готового отдавать в день тысчонку на проезд на работу?

Гость
3 мар 2018 в 11:39

Скоростная электричка нужна, но только не на существующие вокзалы - они не удобны ни для одного из районов, хорошо бы станцию на Южке в районе лента-парк хаус, так как в этом месте стык центрального и автозаводского района и удобная развязка маршруток во все направления. Если стоимость проезда будет дешевле чем в автобусах - это будет просто праздник какой то)

Гость
2 мар 2018 в 22:41

часа полтора в один конец как минимум, с пересадками... Для стимула должна быть зарплата более 100 тыс.руб. Алло, работодатели! Вы готовы? Или только Дворкович готов?

Гость
3 мар 2018 в 08:25

А давайте авиалинию Самара-Тольятти сделаем! Чтоб кукурузники около Автоваза прям садились! Прям в этой зоне, которая территория опережающего развития! А что? Креативно и амбициозно! Дивертисификация и удвоение производительности! Эффективные менеджеры меня поддержат!

неавтор
3 мар 2018 в 08:59

Шла электричка скоростная,
Задавила Николая.
Николай кричит: "Ура, позовите доктора!"
Доктор едет на бутылке,
А его жена - на вилке.

Владивосточник
3 мар 2018 в 11:42

Двигая туда-сюда миллиарды и возможно опять на кредитной основе , скромно забывают огласить тариф. Разница цены и тарифа в размере дотации, которая будет из областного бюджета. Однако , есть и приятный момент: проект скоростной электрички между Смр-Тлт в два раза дешевле канатки через Волгу.

Гость
3 мар 2018 в 14:32

Уже обещали с марта 2018 пустить ежедневный поезд "Самара-Казань", который будет отправляться поздно вечером, а прибывать рано утром... Уже март, а "воз и ныне там". Интересно, какая судьба ждёт обещания о скоростной электричке?

Гость
3 мар 2018 в 16:35

Какие 2 миллиарда рублей на скоростную дорогу от Самары до Тольятти? что за бред??? у нас за 1 миллиард строится 1 км дороги, хоть автомобильной (Луначарского), хоть трамвайной - новая ветка до стадиона. А тут надо будет почти 100км дороги сделать. Каким образом? цена ее будет 2 миллиарда, только долларов или евро.

Гость
3 мар 2018 в 16:47

полный бред

гость
6 мар 2018 в 16:11

ходит же автобус, вполне нормально и цена приемлемая - 200р где то.