СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Житель Самарской области продает автомобиль «Волга» за 2 миллиона рублей
Житель Самарской области продает автомобиль «Волга» за 2 миллиона рублей

6 мар 2018 в 01:16

Волга Волге рознь . Автомобиль массовый и никогда не станет коллекционным. Цена на 21 Волгу может быть от 50 тыс и до 3 млн и складывается из множества факторов. Конечно, этот экземпляр даже при беглом осмотре не стоит этих денег.

Алекс
5 мар 2018 в 18:14

С дуба рухнул?

5 мар 2018 в 19:01

Готов заплатить рублями СССР в пересчете по курсу доллара США в 1968 году

Гость
5 мар 2018 в 21:05

У продавца весеннее обострение! Мало того, что тачка уколхожена конкретно, так еще и крашена тяп-ляп, без разбора. 100 +- ей цена

Гость
6 мар 2018 в 06:55

если бы она была юбилейная или первого выпуска то может и продал бы до 500 000 руб . а так просто ведро в хорошем состоянии. и пробеги у таких машин почти одинаковые.в советское время на них не ездили а тряпочкой протирали .

Газовод
6 мар 2018 в 10:05

Есть сомнения по поводу "родных" запчастей. На капоте машины - олень. Однако такое украшение (символ старой "Волги") ставилось на машины лишь первой и второй серии. На машины последующих серий (а 1968 год - никак не первая и не вторая серии) олени уже не ставились - несоответствие требованиям пассивной безопасности, эти фигурки при наезде на пешеходов наносили последним тяжелейшие травмы, вспарывали брюшную полость, а при наезде сбоку-сзади доставали до почек и позвонков (это даже на занятиях по судебной медицине до сих пор звучит - как пример специфичной травмы от автомобиля конкретной марки). У этой машины или капот не родной, или год выпуска более ранний, напр. 1958-й.
Далее - у машины зеркала турецко-китайские прикручены, это "не свои, не родные" детали.

Макар
5 мар 2018 в 18:22

"Горьковский автозавод производил «Волгу» с 1956 по 1961 годы. За пять лет с конвейера сошла почти 171 тысяча автомобилей".
Это не верная информация. ГАЗ-21 выпускали до 70г, потом пошла модель ГАЗ-24.
Если машина эта и правда в хорошем состоянии, её купят. Не за 2 млн, но купят.

Гость
5 мар 2018 в 20:13

Хочет жить кучеряво..

Гость
6 мар 2018 в 07:30

Предлагали такую за 3500 руб.

Гость
6 мар 2018 в 09:42

У какой-то бабули взял за три копейки.

Гость
6 мар 2018 в 10:40

Продавать одно, а продать другое! катафотики на багажнике снизу родные? А что там за круглые впереди фонарики? противотуманки....
Что-то много не родных нестыковок. И салон ведь ещё не показали....
Зеркала китайские и ещё одно есть, чуть выше, для водителя. А разве правое зеркало вообще на тех машинах было?

ПервакЪ
6 мар 2018 в 11:15

Мало просит, проси 5 млн. И удачи в продаже))))))

Гость
6 мар 2018 в 12:17

Продавать-то конечно можно. Но продать нельзя.

Гость
6 мар 2018 в 13:24

- А чё так дорого-то!?
- Деньги нужны позарез...

Если вы хотите продать ваш "Запорожец вдвое дороже, наполните его бак бензином.