СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жители Самары просят сделать парковку в парке «Воронежские озера»
Жители Самары просят сделать парковку в парке «Воронежские озера»

Гость
6 мар 2018 в 18:16

Какая парковка может быть в парке? Налицо конфликт интересов автовладельцев и жителей микрорайона. Но поскольку автовладельцы активнее, власть, скорее всего, пойдет у них на поводу.

Гость
6 мар 2018 в 22:34

Проблема наших граждан не в том, что они паркуются в неположенном месте, а в том, что они свято уверены, что в этом месте неправильно стоит запрещающий знак. И поэтому, назло всем, они будут парковаться, как им удобно.

Гость
6 мар 2018 в 19:18

Наверное, жители просят парковку побольше. И, главное, платную!

Гость
6 мар 2018 в 22:29

Даешь въезд на машине в подъезд до квартиры! Наши люди же везде и всюду и всю жизнь на авто, забыли как еще недавно в автобусах толкались, пока не появилось понятие "автокредит"

Автор
6 мар 2018 в 19:58

С каких пор автостоянки стали благоустройством? Правильно сделали, что не включили в проект.

Гость
6 мар 2018 в 20:33

какая парковка в парковой зоне ???? там ещё гаражи надо убрать железные. машины на парковке ТЦ ставьте, их там рядом полно...

Гость
6 мар 2018 в 21:27

Так там и так есть платная нелегальная парковка у озер напротив дома 218 по улице Воронежская. Только администрации и ментам пофиг на нее.

Гость
6 мар 2018 в 22:26

А приезжать в парк общественным транспортом ну вообще никак у наших господ не получается?

7 мар 2018 в 03:13

А чиновники когда-то были внимательными?

Гость
6 мар 2018 в 19:56

Парковка есть. Кто хочет погулять по парку - стоянки около торговых центров. Пешком пройдут.
Не так давно как раз закрыли там парковки, видимо опять кому-то захотелось денег. И если парковка появится, то автоматически построят очередной торговый центр. Спокойно спать не могут захватчики из-за этой земли.

Гость
6 мар 2018 в 21:20

Если приезжающим в парк приходится парковаться в ближайших дворах, жителям микрорайона лучше, что ли?