СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Из Екатеринбурга: самолёт Владимира Путина приземлился в Самарской области
Из Екатеринбурга: самолёт Владимира Путина приземлился в Самарской области

Гость
6 мар 2018 в 22:17

Провезите его пожалуйста через Зубчагу и Негритянский поселок, чтобы инициативы были более
осмысленными.

Гость
6 мар 2018 в 22:24

Почаще бы заглядывал. Глядишь и порядок бы навели в городе. Зашевелились... Сейчас выгребают улицу от снега Нововокзальную. Между Московским шоссе и Ново-садовой. Где ни разу трактора за всю зиму не было.

Гость
7 мар 2018 в 01:08

Льготы пенсионерам не вернули!!!

Гость
7 мар 2018 в 06:23

То то вчера шевележ такой был:D на советской армии ветки обрезали сухие над проезжей частью, прямо в час пик)))

Гость
6 мар 2018 в 22:43

покажите ему улицу Чернореченскую, по которой невозможно ни ездить, ни ходить!!! Покажите ему нечищенные дворы и лаборантов, у которых зарплата 6000 рублей.

Гость
7 мар 2018 в 09:25

Раньше в Самаре лидеры посещали предприятия ВПК, а теперь БКК! Докатилась Самара. Следующие - цеха конрафактного разлива алкоголя!

Гость
7 мар 2018 в 08:55

А лучше пусть прекратит помогать каким тот там сирийцам и заключит договор с Израилем на лечение больных детей. А то каким то детям помогаем, а своим по рублю собираем.

Гость
7 мар 2018 в 12:51

Не радость! Парализовал весь город. До работы не доехать. Самосвалы в час пик стоят на остановке- бульдозер снег загребает-транспорт едет мимо. Все для народа! Это уже реально напрягает....

Гость
7 мар 2018 в 09:35

Пусть поездит по Самаре. Посмотрит на плоды своей работы

Гость
6 мар 2018 в 22:35

пусть по дольше задержится в Самаре

Гость
7 мар 2018 в 08:30

Какое красочное описание самолета Ил-96-300! А почему бы не выпускать его в России? Вместо на 80 процентов иностранных суперджетов, которые никому не нужны и их втюхивают насильно! И не надо было бы покупать или брать в лизинг эрбасы и боинги!
Да и мест рабочих прибавилось бы!

Гость
7 мар 2018 в 09:39

Ну кто вы и кто он? Власть ни когда не жила для народа, а жила за счёт обогащения личных средств. Историю в школе учить надо было. А не штаны протирать

Алекс
7 мар 2018 в 08:52

"К нам приехал, к нам приехал, Владимвладимыч дааарррагооооЙ!!!" вступает цыганский хор, подпевают медведи etc.

Гость
7 мар 2018 в 09:04

Смешно смотреть как Полиция каждый метр охраняет, мёрзнет бедная - людям ходить мешает, бабок с сумками гоняют - мол тут проход закрыт где молодогвардейская, и трактора показуху делают, дворники метут дорожки.

Гость
7 мар 2018 в 09:02

Может быть гуманитарную помощь направят к нам, а то на стройках у магнита всем не хватает.

Гость
7 мар 2018 в 09:37

Вот зачем ему вы нужны, со своими дорогами? Предвыборная компания.

Гость
7 мар 2018 в 10:39

Подставил Азаров президента со встречей. Погрузил город в часовые пробки.

Вера
7 мар 2018 в 11:11

Пообщается со своей охраной на фоне Самары и свалит

Гость
7 мар 2018 в 13:04

Интересно, что ж на БКК? Доехал бы до ХЗ номер 5, посмотрел бы на Металлург, Физкультурную во всей красе....

Гость
7 мар 2018 в 11:06

не долго ему осталось

Гость
7 мар 2018 в 00:30

И про декретные 6000р,спросить бы у него.

Прежнев
7 мар 2018 в 08:39

Много дел, много дел, ребята и девчата! Времени нет всем отвечать. Я же за тем приехал, чтобы сообщить, что в России летом 2018 года будет чемпионат мира по футболу, а в Самаре - х.р! Азазазазазазазазаза!

Гость
7 мар 2018 в 09:43

А царь-то не настоящий!

Гость
7 мар 2018 в 13:31

Уважаем конечно президента,Но это ужас просто,что делают наши власти!!!! Самолёт ещё в небе,а они уже московское остановили,возмущению предела нет!!! Реверсивные полосы вчера отключены были в обе стороны,ну что за издевательство, В.В. Путин, на вертолете не судьба полетать?!!!!!

Гость
7 мар 2018 в 06:40

Владимир Владимирович, с приездом.

Гость
7 мар 2018 в 17:32

Фантазёры, вы о чём? Читайте классику. "Собака слушает, да ест!", а вас даже слушает никто. Пишите письма... Идите голосовать.... Вы всего лишь массовка в стране страстей...

Леся Левуа
7 мар 2018 в 11:29

С Благодарностью отношусь к нашему президенту В.В Путину. Очень рада, что президент не забывает про наш город Самару. Желаю процветания нашему Президенту, процветания нашему городу, и светлых и чистых сердец жителям нашего города. Когда мы научимся любить и уважать свои достопримечательности в Самаре, научимся любить свой город, как это делают жители Казани. Только после этого будет рост и изменения в нашем городе. Говорите больше о хорошем и будет вам счастье и процветание. С уважением Леся Левуа (астролог, космоэнергет, таролог) Основатель школы астрологии "Астромистик" в Самаре.

Гость
7 мар 2018 в 09:07

Читать коментарии не возвожно - одно нытье!!

ПервакЪ
7 мар 2018 в 07:45

Что то не похож... Всегда разный.

7 мар 2018 в 16:12

Ну это же просто Чудо!!!! как Самарцы рады приезду Путина!!! А что-РЕАЛЬНО и по заслугам????

Гость
12 мар 2018 в 10:15

Слава КПССС!
Слава Царю!

Гость
7 мар 2018 в 12:55

Народ, хватит ныть, беритесь что-то для страны делать!!! Критиковать все умеют.Вспомните, какая страна досталась Путину после 90-е годов, когда либералы за спиной вечно пьяного Ельцина разграбили всю страну, зато дружили с американцами, и он её-страну вытащил из ямы. А вам всё плохо, он в последнем выступлении сделал акцент на внутренние дела страны и это будет, поверьте.

Володъя Хапутин
7 мар 2018 в 08:25

Всегда на себя похож