СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Самарцы сняли на видео проезд президентского кортежа
Самарцы сняли на видео проезд президентского кортежа

Гость
6 мар 2018 в 23:38

Барин приехал, холопам пора песню петь о прекрасном-далеком.

Гость
7 мар 2018 в 08:38

Слабоватый кортеж! У Кадырова поболе будет!

Гость
7 мар 2018 в 03:11

Приехал напомнить о четырех годах пробок.

Гость
6 мар 2018 в 23:10

Ну на Московское шоссе проехать смелости не хватило, столько бабла отмыли а дороги нет

Роман
7 мар 2018 в 14:06

Я уверен что Самара это город курьёзов и лапши! Во время ЧМ будет весело! Покажите ВВП полностью от начала до конца следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой... И особенно метро: выход в достопримечательности из станции юнгородок и Кировская. Баста.. Позор верхушке Самары всех времен.

Гость
7 мар 2018 в 05:48

Через Ново Вокзальную надо было заезжать...
Встреча с избирателями где будет?

Артем
7 мар 2018 в 18:15

Новую больницу смотрел клиника матери и детя за стадионом

Гость
7 мар 2018 в 09:03

Цитата: "Путин встретится с женщинами-предпринимателями из разных регионов России.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/405976549502977.html#comments/ca18bee39-fb63-46a8-bc72-8b3f3da0a58c/last"
Интересно узнать - сколько таких женщин приехало, откуда....где разместились.
Или всё как обычно - в микроавтобусе привезут сотрудниц ФСО, со второго борта лайнера, что приземлился вслед за первым ))

12 мкр.
7 мар 2018 в 09:41

трамвайчик...тоже хотел развернуться и рвануть с ними в след...но...

Гость
7 мар 2018 в 16:07

Ну менты - понятно. Скорая - более или менее понятно. Где пожарная машина?!

7 мар 2018 в 08:41

" Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему… " (с) ДДТ

Алекс
7 мар 2018 в 08:49

Ну, приехал - и при ехал, чего шебуршиться?

Гость
7 мар 2018 в 11:55

В 17.00 уже полицаи и гибддшники под каждым кустом сидели на всем протяжении пути от аэропорта. Околели наверно до 9 вечера...

Гость
7 мар 2018 в 13:07

Какая радость для многострадальной Самары! Весь город стоит в полупоклоне- спасибо за бывшего губернатора, за дороги, по которым ездить стало как минимум не лучше, за еще многие #радости#, кот ждут жителей во время мундиаля

дома холодно
7 мар 2018 в 07:28

в Самаре каллапс, ВВП ПРИЕХАЛ!!!

Гость
7 мар 2018 в 00:04

То-то пробка на Московском.

ПервакЪ
7 мар 2018 в 07:43

Мне одному показалось, что там маршрутка жёлтая ехала))))))

Гость
7 мар 2018 в 14:57

Как-то видел в Мюнхене кортеж Меркель - это были 3 машины, для которых никто особо не перекрывал улицы. И на встречу с ней легко могли попасть все желающие

Гость
7 мар 2018 в 11:11

А, так вот почему воды холодной нету в Железнодорожном районе....

Гость
7 мар 2018 в 08:44

И зачем он тут нужен? Прилетел в Курумоч, провел совещание, послушал сказки и бодрые доклады и лети в свою московию. К чему весь этот ажиотаж?

Гость
7 мар 2018 в 08:12

Жаль ,что быстро ехали- не успели оценить масштаб трагедии.....

Гость
7 мар 2018 в 00:00

нннада немного потерпеть!!!

Гость
7 мар 2018 в 07:57

Это не маршрутка, это Скорая

Гость
7 мар 2018 в 08:13

Жаль,что быстро ехали-не успел оценить масштаб трагедии....

Гость
7 мар 2018 в 08:59

Всё это за наш счёт - бюджетный.

7 мар 2018 в 16:28

Свершилось великое чудо - царь соизволил осчастливить нас своим вниманием...
Неиначе за мздой приехамши!

Вячеслав
7 мар 2018 в 22:46

Радость то какая.....

Юрий
7 мар 2018 в 23:36

Критикуете. А самим то не хватает мозгов стать ПРЕЗИДЕНТОМ ?????????

Сергей Гир
12 мар 2018 в 10:29

Прокатите пож-та ПутинаВ.В. по Ново-Вокзальной и после такой поездки он сразу снимет и губернатора и мэра

Гость
7 мар 2018 в 08:58

Где же ОН, милый и родной?! На век любимый.
Путин едет по стране
На серебряном коне.