СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Защитите наши жизни!»: жители Димитрова, 110 записали видеообращение к президенту РФ
«Защитите наши жизни!»: жители Димитрова, 110 записали видеообращение к президенту РФ

Гость
7 мар 2018 в 16:22

Почему он должен помогать?Это шутка?
Кто-то может нести ответственность за свою деятельность?Или только кляньчить можете?
Совести совсем не осталось!

Гость
7 мар 2018 в 18:52

Нет, все конечно можно понять по человечески, произойти всякое может.
Однако, есть собственник квартиры (и, похоже, если квартира действительно 2х уровневая, то точно не бедный), есть фирма на которую работали эти горе работяги. Почему до сих пор нет коллективных исков к ним? При чем тут вообще власть? Почему только и делают, что просят помочь им город, а теперь аж до президента дошли? Что они сами сделали для этого кроме вот этих и****тских пикетов? Почему не подают запросы в прокуратуру по поводу отсутствия фигурантов дела? Вот если там совсем результатов 0, тогда уже и обсуждать можно, что сможет сделать в данном случае администрация. Так нет же, они пошли по самому простому пути..
Что за бред то, в конце концов.

Елена
7 мар 2018 в 16:36

Люди! Давайте им скинемся каждый по 100 рублей,организовали бы какой нибудь фонд помощи,глядишь кто-нибудь бы и откликнулся, в такую ситуацию мы все можем попасть,не дай бог конечно.

Адвокат Ольшанский Говорит!
7 мар 2018 в 20:38

Так вот начнет с *нуля*!
Кто пригласил *профи*делать РЕМОНТ в ДВУХУРОВНЕВОЙ КВАРТИРЕ?Правильно!Молодая богатая пара!Вот они пусть и выплачивают 3-5 миллиона за Разруху!!!
А уже они пусть *доят*спецов,которые приехали из ближнего Зарубежья делать им *ремонт*!

Гость
7 мар 2018 в 15:45

наивные... ждите

Гость
7 мар 2018 в 15:59

А где виновники !

Гость
7 мар 2018 в 16:35

Все помнят про свои права, но почему то забывают про обязанности...

Прохожий
7 мар 2018 в 16:19

ну получается виноват пока только хозяин квартиры

Гость
8 мар 2018 в 11:22

У нас вообще политика всеобщего попрошайничества приобретает какие-то ненормальные формы. Когда, после сюжетов о достижениях и мощи по ТВ говорят, что ребенку нужно собрать 500 т.р. на какую-нибудь болячку, прости Господи, которая лечится в нашей стране по полису ОМС это, мягко говоря, поражает.

Гость
7 мар 2018 в 17:29

Фильм ''Дурак" смотрите.

Гость
8 мар 2018 в 11:01

Странно , почему жители так активно требуют с властей и общего боджета компенсировать им все неудобства? Но в то же время так панически бояться хоть слово сказать в сторону этой "молодой богатой пары" которая владеет этой двухуровневой квартирой.
А ?
А не от этих ли виновников торжества ветер дует ? Пусть якобы жильцы продавят ремонт из бюджета города , хотя дом изначально т.с.ж. шный , а там уж всё и забудется . И платить за восстановление ничего не надо будет ...
"Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдёт"

Гость
7 мар 2018 в 16:40

Пусть собственник квартиры,где это произошло,возмещает,мы не обязаны свои налоги отдавать!

Гость
7 мар 2018 в 16:28

Уже не первый раз взрываются баллоны с газом при монтаже натяжного потолка. Необходимо изменить технологию монтажа натяжного потолка и использования газового оборудования! Вот конкретная работа для учёных строительных ВУЗов! А то они увлеклись подготовкой экономистов и юристов!!!

zhzh
7 мар 2018 в 17:41

так Путин в Самаре!

Гость
8 мар 2018 в 10:05

Молодцы ребята! Не сдаются, идут на все ради всех! На таких Россия и держится.

Гость
7 мар 2018 в 23:03

Люди, вы такие злые и языкастые. Только воздух сотрясать и способны. От куда знаете что там было предпринято жильцами, кому писали и до кого дошли!? И может быть это последний крик о помощи. Проще писать здесь свои догадки и яд выбрасывать. Мне вас некоторых жаль....

Гость
7 мар 2018 в 20:50

Весь спрос с хозяина квартиры, почему эти баллоны стояли без присмотра? Потолки ни кто не натягивал, а рабочим клали плитку, так сами раньше писали, так ещё и плиточники получились заложниками ситуации, кто им возместит вред здоровью??? Там один вариант, просто дом ниже делать, вот и все.Плиты нереально перекладывать(((

Гость
8 мар 2018 в 07:41

Пострадавшие!Дойдите до телевидения,организуйте сбор денег,люди Вам помогут.А так растянется все ещё на десятки лет,пока ваш дом не рухнет.

8 мар 2018 в 11:03

А помните пожар был на Стара-Загоре что ли, квартира на первом этаже сгорела. Соседние тоже пострадали, я уверен. Давайте им тоже скинемся на ремонт дома? И давайте ещё скинемся моей соседке снизу, которую я затопил пару лет назад на ремонт?
Народ, отвечать за происшествие в этом доме может только собственник квартиры. Других вариантов нет! А с него почему-то никто ничего не спрашивает. Почему? Бедные, несчастные собственники? Да нифига ж себе бедные и несчастные. В этом доме обычная квартира стоит от 3млн за однушку в черновом виде, такая двухуровневая будет стоит миллионов 6. С учётом взрыва я бы за 3 купил. Вот пускай продаёт хозяин и долги раздаёт. Почему государство должно за это платить-то? За меня вот государство нифига нигде не платит, только успеваю с налоговой ругаться за лишние начисления...

ПервакЪ
8 мар 2018 в 20:15

Моё личное мнение такое. Во первых надо узнать, цель какими средствами была куплена злополучная квартира.
И если это покупка была куплена за свои деньги, не кредит и ипотека, если ещё недвижимость у этого человека и если расчёт был своими деньгами и имеется другая недвижимость, то надо через суды и т.д. давить на хозяина.
Ну а если квартира одна и куплена в ипотеку, тогда есть смысл обращаться за помощью к сторонним людям или инстанциям. Есть такая информация по этой квартире и хозяину?