СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Житель Самары пожаловался на торговлю сувенирами в салоне трамвая
Житель Самары пожаловался на торговлю сувенирами в салоне трамвая

Гость
9 мар 2018 в 20:52

При таком отношении руководства ТТУ к своей работе скоро в трамваях будут продавать шаурму, а на заднем сиденье делать тату

Гость
9 мар 2018 в 16:54

А при чём здесь кондуктор? Сегодня ехала в автобусе № 61, тоже торговал фигнёй якобы глухой парень, так там и кондуктора нет, водителю что ли разбираться с продавцом? Это - дело полиции.

Гость
9 мар 2018 в 16:49

О-о-о, трамваю на фото скрыли номера вагонов.......)))) сильно...

Тим-Тим
10 мар 2018 в 11:50

Ха! Удивили......Два раза наблюдал такую картину в метро. Якобы немой, втыривал какие то медальоны с изображением креста, уберегающие от сглазу. Сбор тоже якобы шёл в фонд материальной помощи поддержки глухо-немых ( Пояснение на упаковке). Пошла новая волна бизнеса, тренируются перед ЧМ 2018. Ну а те кто это должен пресечь, как всегда "Пока гром не грянет, мужик не......."

Прохожий
9 мар 2018 в 16:58

ну это всё равно лучше, чем когда стоят трамваи)

Вася
10 мар 2018 в 19:13

В Барселоне, например, высоченные парни из Африки продают летом очки. Как только увидят вдали полицейского, сразу товар в охапку и нету.
Вопрос: Лучше это, или если эти же парни ночью приставят прохожему нож в горло и: Кошелёк или жизнь? Каждый выбирает сам. Продав 5-6 очков в день, он наверно пойдёт, купит что нибудь поесть себе и своей семье. И никого не прирежет.

Гость
10 мар 2018 в 16:47

И что плохого?

Гость
10 мар 2018 в 18:47

А жителя Самары не возмущают рынки с трусами-носками-замороженной рыбой на остановках и припаркованные на тротуарах разгружающиеся Газели? Наверное нет, потому что там этим мусором сам отоваривается

11 мар 2018 в 06:15

Конечно законна)) он не знал?)

Гость
10 мар 2018 в 14:20

А может это у него единственная возможность выжить?!