СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Московское шоссе дало трещину: областной Минтранс взял ситуацию на контроль
Московское шоссе дало трещину: областной Минтранс взял ситуацию  на контроль

ego
10 мар 2018 в 16:08

с каждым днём всё лучше и лучше жить в Самаре! 4 года ремонтировали московское шоссе! результат как говориться на лицо! ждём потепления!

Гость
10 мар 2018 в 16:13

Нужно было иностранцев просить сделать дорогу,

Гость
10 мар 2018 в 17:12

Мы строим дороги!!! Е.Р.

Самарец
10 мар 2018 в 18:00

А что молчит г-н Ефанов, бывший руководитель СКС и ныне замминистра, сын председателя Арбитражного суда??? Рвет то там, то там, как рвало и раньше. А наказания ни разу никакого не понес. Странно почему. Других арбитраж по полной программе делал, даже ликвидировал. А здесь тишина...

Гость
10 мар 2018 в 15:53

В этом месте исторически протекал ручей в сторону Волги. Видимо источник не убьешь никаким асфальтом

Гость
10 мар 2018 в 16:21

По ходу, когда снег сойдёт - будет еще хуже чем в том году....Опять скрысили бабло и покрыли вместо асфальта говно. Ур.ды, чё тут скажешь.

Гость
10 мар 2018 в 20:16

тутфту на уши вешают. с 5 марта там авария и район без воды.

Гость
10 мар 2018 в 19:10

Поперечная трещина имеет прямое отношение к недокладке подсыпного материала под асфальт.
А вы еще и на колею по шоссе посмотрите.

Гость
10 мар 2018 в 15:54

На пр. Ленина, всё дорожное полотно покрыто похожими трещинами, хотя коммунальных аварий не наблюдалось.

Гость
10 мар 2018 в 17:13

Весть центр начал сходить. Ямы с полколеса. и это еще не весна!

привет из гетто
10 мар 2018 в 23:00

Похоже что это расплата за врезку для "ж.к. Москва ".
Навешали на существующие коммуникации в два-три раза превышающие нагрузки - вот и результат.
Уже не первый раз там такая ситуация с порывом сетей происходит.
Если кто то не верит - можете полистать архивы или вспомнить как несколько лет тому назад перекрывали московское шоссе для этой врезки. И как уже устраняли аварии потом.
А в перспективе там планируется застроить весь район 20-ти -30-ти этажными термитниками в уплотнительном варианте.
Так что это ещё только цветочки...

Гость
10 мар 2018 в 16:01

А пока выходные значит нельзя ремонтировать? Надо обязательно начинать прям в понедельник чтоб парализовать московское!!!!

Ирина
10 мар 2018 в 23:41

Воды в частном секторе нет с 4 марта по 10. Наш дом уже провонял де****м! Работы начнут 12. Когда закончат - не известно. По закону отключать можно только на 8 часов! Хватит врать - работайте!

Гостинец
11 мар 2018 в 04:49

Яму другому не рой на пути, —
Лучше вперёд ты его пропусти…
Первый быстрее шею свернёт, —
Второму покажет: где яма, где брод…

Гость
11 мар 2018 в 14:07

Они задолбаются по гарантии ремонтировать. Это же только начало эксплуатации дороги. Ее сделали не так давно. А она уже такого вида, как-будто ей лет 10.

Гость
10 мар 2018 в 16:20

Что такое пока топок? Подпись под картинкой.

Захар Силыч
10 мар 2018 в 16:21

Дураки и дороги обширнейшей многострадальной руси
Стройте как я
Стройте как мы
Стройте лучше нас
Передача из ГДР

песионерка
11 мар 2018 в 00:38

Корреспондентам неплохо пройти в частный сектор и спросить зачем там подписи собирают и сколько мы тут без воды живем! Обязательно пойду на забастовку! Достали!

Гость
11 мар 2018 в 00:55

То миллионы на переход к Автовокзалу сп...т, то вместо ливневки сточные воды в пер. Ботанический пустят, то неделями без воды держат! А ведь мы тоже налоги платим!!!!!

Рита
11 мар 2018 в 06:12

Около ТЦ Нота, что на Димитрова/М.Шоссе, тоже бьёт источник, из-пож зеьли. Никто НИЧЕГО не делает. Только доски положили, чтобы по ним ходить и в лужу не наступать. Только те доски намокли и обледенели, так что по ним ходить опасно.
Это - проклятие местных жителей, вопреки протестам которых у их окон возвели Ноту и пенсионный офис.

Гость
11 мар 2018 в 11:26

Воды нет с 5 марта в районе то есть уже 150 часов. Чего ждали до понедельника?

Гость
11 мар 2018 в 20:39

Я сегодня пока ехал по МОСКОВСКОМУ ШОССЕЕ,
таких трещин 6 штук насчитал; от Иподрома до Авроры!

Гость
10 мар 2018 в 19:44

Спасибо Деду за Победу! А ворье все равно свое получит...

Гость
10 мар 2018 в 17:12

Иван Пивкин ездит на красивой большой "Инфинити" оранжевого цвета (на втором фото).

Гог
10 мар 2018 в 22:41

Там всё не просто, скоро провал будет.ОбЪезжайте это место ближе к центру дороги. Всем здоровья и долголетия.

Житель
10 мар 2018 в 23:08

Дождались пока президент уедет и началось...

Гость
11 мар 2018 в 08:52

встали и репу чешут((( так противно на это все смотреть. типа решаем проблему...

Гость
11 мар 2018 в 10:48

Врио Министра транспорта Иван Пивкин, лично на месте, оценил результат от совместных с Меркушкиным, воровству бюджетных средств, выделенных на реконструкцию Московского шоссе!))

Область
5 апр 2018 в 14:08

Как же мне страшно ездить в Самару! Мы ездим не часто, но в Самаре полно родни. Да и вообще, как мне страшно-за ЛЮДЕЙ! Бедные мы, несчастные, хоть вешайся... Как все достало...