СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самарской области с 1 апреля ограничат движение фур
В Самарской области с 1 апреля ограничат движение фур

12 мар 2018 в 14:21

стандартное ограничение движения тяжёлых машин в весенний период с 1 апреля на то время, когда идёт оттаивание грунтов
каждый год его вводят
НОВОСТЬ-ТО В ЧЁМ????
ИЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТЕ?????
или вы боитесь, что диванные эксперты без работы остануться??? :)))

12 мар 2018 в 14:17

Когда до людей дойдет что при сборе с них денег на дороги, а потом налогов на дороги, а потом платежей на дороги, а местами и еще - платы за проезду по участку дороги, и при этом запрещение ездить по этим дорогам - полнейший маразм!?

Гость
12 мар 2018 в 17:57

А если совсем запретить ездить по дорогам, они разрушаться не будут?

Прохожий
12 мар 2018 в 12:44

ну само собой: дорожная техника сама разрушит-сама и отремонтирует

Гость
12 мар 2018 в 12:45

в общем как ездили так и будут ездить..

Гость
12 мар 2018 в 13:40

А дороги итак кругом уже разбитые. К примеру, на на мосте на Авроре будто и не делали ничего. Да и вся дорога там такая кривая и неровная... На обводной справа от Самары тоже пора бы уже заниматься ремонтом дороги. И так далее. Надо научиться делать качественные дороги, а не заниматься ерундой, написанной в статье.

Алекс
12 мар 2018 в 14:39

Чтобы дороги к чемпионату просто не дораздолбали совсем.А то стыдно видимо будет,)))

Гость
13 мар 2018 в 07:42

Парковка на тротуарах и езда по улицам города фур "Магнит", короче говоря, останется.

Алекс
12 мар 2018 в 15:55

А после чемпионата все опять разрешат, и дороги быстро придут в свое нормальное (читай - раздолбанное!) состояние. И опять - стриги бабло "от вольного"!

Гость
12 мар 2018 в 18:40

Транспортный налог (с грузовых он десятки тысяч в год), акциз на топливо (фура за раз 600 литров заливает), "Платон" (покилометровая плата за проезд) - представляете, какие суммы могли бы быть вложены в дороги?
А все равно запрещают ездить.
Почему не могут сделать дорогу по ГОСТу, согласно которому дороги не имеют сезонности, и все эти "весенние" особенности учтены в технологии строительства дорог.
Может, пора перестать ВОРОВАТЬ и ОТКАТЫВАТЬ на строительстве дорог?