СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре воспитателя, которая заставляла детей мыть унитазы, оштрафовали на 300 рублей
В Самаре воспитателя, которая заставляла детей мыть унитазы, оштрафовали на 300 рублей

Гость
14 мар 2018 в 01:10

Пол зарплаты отобрали...

ego
13 мар 2018 в 20:20

почему такой мегаштраф? аж целых 300 рублей! почему не 50?

Влад
13 мар 2018 в 23:20

Скажите номер садика, я своих детей туда отправлю и премию платить такой воспитательнице надо.

Павел
13 мар 2018 в 20:38

Смывать ершиком за собой, это мыть туалеты?

Nbv-Nbv
13 мар 2018 в 20:59

"Да здравствует наш суд - самый гуманный и справедливый в мире"

Гость
13 мар 2018 в 21:28

нянечка стоит явно дороже:))

...
14 мар 2018 в 09:31

...
Маразм крепчает.
За то , что дитятей заставили за собой смыть в туалете и ёршиком убрать свои "прелести", воспитателя наказали , оштрафовали и уволили.
...
А тему раздули , будто бы детей заставляли привокзальный сортир чистить...

Гость
13 мар 2018 в 20:27

Очень "демократично", по 75 руб за ребенка. Уборщица обходится дороже.

Правдоруб
13 мар 2018 в 22:32

Так можно было ещё суровее наказать, пальцем погрозить и сказать..Айяай как не хорошо!!!

Гость
14 мар 2018 в 21:08

Все забыли, что ее еще уволили...

Гость
13 мар 2018 в 20:42

За курицу человека сажают в тюрьму((( за на навязывание своей воли 300 р. Я просто .... от этой страны

Влад
13 мар 2018 в 23:19

Надо ещё ввести штраф, за то, что попы заставляют детей вытирать и руки мыть. Вся страна живет за счет штрафов, выгодно.

Гость
14 мар 2018 в 07:35

Так надо заведующую наказывать, а потом сотрудника. Во многих садах они те еще с"ки

Татьяна
14 мар 2018 в 08:23

штраф 300 тыс на другом сайте

Гость
14 мар 2018 в 11:56

Это - дедовщина.

Гость
14 мар 2018 в 12:22

Мировая воспитательница. Побольше бы таких. Научила детей пользоваться унитазом. А то у нас вон некоторые взрослые до сих пор не умеют. Видимо не было у них в детском саду такой воспитательницы

Гость
14 мар 2018 в 13:21

Читаю комментарии и поражаюсь. Уважаемые, почему это воспитанием и прививанием чистоплотности Вашему чаду должны заниматься чужие люди? Вы их рожаете для себя, а не для государства, воспитателей и учителей в школах. И что именно Вы вырастите из своего ребенка, то и будет.

Младенец из СССР
14 мар 2018 в 10:38

Как трудно стало жить в детсадах
Было время нас воспиталки подзатыльники раздавали налево и направо
От души
И правильно делали воспитали настоящих патриотов страны не то что в городах
Многострадальной страны
Детсадик называется Дубравушка он один на всю Самару
Ведите только в этот детсадик и останетесь довольны