СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Московском шоссе водитель Mitsubishi на скорости 140 км/ч врезался в столб
На Московском шоссе водитель Mitsubishi на скорости 140 км/ч врезался в столб

Гость
14 мар 2018 в 10:10

КАМАЗ подрезал на скорости 140... Вот, говорят, катки асфальтовые обнаглели еще, подрезают, тормозят внезапно...

Гость
14 мар 2018 в 10:20

Ну конечно КАМАЗ виноват! При скорости 140 на скользкой дороге не справился с управлением, вот и всё.

Гость
14 мар 2018 в 11:28

Пугаться надо было, когда педаль газа жал. Можно было, например, пугаться сбить кого-нибудь, или убиться самому, или сотрудников ГИБДД, на худой конец...

Гость
14 мар 2018 в 11:35

100 км/ч для КМАЗа набрать раз плюнуть. А водитель иномарки перепутал Московсое шоссе с Магистралью.

Владелец мицубиси
14 мар 2018 в 14:19

Сначала меня подрезал "Камаз", а потом выбежал столб в наушниках, не убедившись, что его пропускают. Вот пусть теперь он мне машину и восстанавливает! Или правительство.

Гость
14 мар 2018 в 10:58

Надеюсь, владельца иномарки оштрафуют за превышение скорости. Если бы не гнал так, то и остановиться успел бы перед перестраивающимся на его полосу КАМАЗОМ. Камазист же просто не ожидал такой скорости от иномарки, глянул в зеркало, ага, огни далеко и начал перестроение, а она тут уже. Правила надо соблюдать , однако

Гость
14 мар 2018 в 12:18

Напишите марку "иномарки". Она явно прошла краш-тест!

Жертвы ДТП!
14 мар 2018 в 12:04

Умер водятел?
Где справедливость?

Гость
14 мар 2018 в 12:23

Столб жалко конечно . Гонщик пусть остатки ведра своего продает и столб ремонтирует

Гость
14 мар 2018 в 10:57

Вопрос из задачи по математике: на какой же тогда скорости ехал КАМАЗ? И,самое главное, способен ли он технически развивать такую скорость?

Гость
14 мар 2018 в 13:33

Просто он не любил столбы. Особенно когда они стоят.

Гость
14 мар 2018 в 13:32

Немного помялся бампер....

Гость
14 мар 2018 в 16:14

Судя по характеру повреждений, "Мицубу" догнал столб, двигавшийся еще быстрее. От удара столба машина улетела с дороги и врезалась мордой.

Гость
14 мар 2018 в 16:45

Корыто. Самое место ему на помойке, куда теперь оно успешно попадет

фотофиксатор
14 мар 2018 в 20:24

Да уж...

Гость
14 мар 2018 в 20:24

Такси-5 отдыхает.