СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации По новым рельсам на Московском шоссе проехал первый трамвай
По новым рельсам на Московском шоссе проехал первый трамвай

Гость
14 мар 2018 в 12:14

Трамвайные линии до стадиона - это, конечно, бред полный от безысходности. Деньги на ветер.
В Нижнем до стадиона новую ветку метро протянули. В Москве - канатную дорогу.
Но! Люди! Сколько раз уже можно говорить, что 1 км пешком - это требование ФИФА в целях безопасности. Чтобы толпа в пешей прогулочке рассеивалась и ее легче было проверять и контролировать.

Гость
14 мар 2018 в 12:41

столько денег в никуда..... понесут наказание за это когда нибудь?

Гость
14 мар 2018 в 12:38

Три часа до и после матчей. А потом этот трамвай кому-нибудь нужен будет?

Гость
14 мар 2018 в 11:47

С кольца видно гаражный массив на Демократической,а это говорит о том,что трамвайную линию можно было построить гораздо короче и дешевле,чем думали не понятно когда кивали и соглашались тянуть в окружную.

Вова
14 мар 2018 в 15:00

"До сих пор неизвестна судьба трамвайной линии на Ташкентской, которая даже еще не запущена. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Александр Ерополов. Он рассказал, что трамвайная линия может стать заброшенной. Использовать по назначению ее будут только в дни чемпионата мира по футболу 2018. А перевозить на трамваях планируют исключительно спортивных болельщиков".

Гость
14 мар 2018 в 14:40

в космической столице Самаре наконец запустили трамвай, это конечно очень круто, самарцы теперь долго в большом долгу перед Москвой будут

Гость
14 мар 2018 в 15:52

Это экономическая диверсия какая то...вредительство

Гость
14 мар 2018 в 11:56

Диванные нытики нытики неудачники проснулись в коментариях!)

Гость
14 мар 2018 в 11:27

С конечной трамваев до стадиона еще пешком 1 км идти по лесу

Нищие с 16км!
14 мар 2018 в 12:11

До стадиона идти пешком ТРИ км!От 18км до 16км/Радиоцентр,идти через остатки леса и и по полям ровно ТРИ км!И какой смысл в трамвае за 788 МИЛЛИОНОВ в КРЕДИТ?

Гость
14 мар 2018 в 14:15

Так самое интересное в другой новости: в дни ЧМ отменят !!! трамваи по городским маршрутам!!! Жителям Самары прийдется ни один км. ножками протопать в эти «счастливые дни».

Ильич
14 мар 2018 в 11:08

Говорили, что линия до стадиона, а, на самом деле, до неё ещё нужно умудриться дойти не менее километра! Странно как-то это видеть...

Гость
14 мар 2018 в 11:30

Что это было? Черепашка проехала между грязных куч.

Гость
14 мар 2018 в 14:34

Проводите до Метро ! а потом и до Смехзавода !