СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На стадионе «Самара Арена» установили 34200 кресел
На стадионе «Самара Арена» установили 34200 кресел

ПервакЪ
14 мар 2018 в 11:54

47 тысяч должно быть, где остальные?

ПервакЪ
14 мар 2018 в 11:56

Вместимость стадиона самара арена 44.918 мест. Где ещё?

14 мар 2018 в 12:26

"Завершить все работы и сдать объект в эксплуатацию должны до конца апреля."
Какой конец апреля??? Конец марта.

14 мар 2018 в 13:37

Главное ворота поставить .И мяч найти .Если что ,у меня есть мяч .И ворота лучше сеткой обтянуть .

Гость
14 мар 2018 в 19:25

А теперь внимание вопрос: Говорят только про стадион, а про прилегающую территорию ни слова. Там от территории только загаженная дорога и недоделанный тротуар и как они успеют доделать газоны тротуар вокруг стадиона?/ P.S.: живу в непосредственной близости к стадиону, вижу всю территорию

Гость
14 мар 2018 в 13:15

к осени следующего года, все установят, всё крышу кроят, вторым слоем

Гость
14 мар 2018 в 13:20

да и ветер йим в парус!

Игорь
14 мар 2018 в 14:56

Вот и новая победа! Вот наш ответ злопыхателям! Осталось всего ничего: найти и поставить остальные 13 000 кресел, построить вокруг стадиона обещанную инфраструктуру, попытаться заполнить всё это великолепие болельщиками, а по окончании мундиаля решить - куда всю эту многомиллиардную радость присобачить. Пока власти определились только с недотягивающей километра до стадиона трамвайной линией - "До сих пор неизвестна судьба трамвайной линии на Ташкентской, которая даже еще не запущена. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента транспорта администрации Самары Александр Ерополов. Он рассказал, что трамвайная линия может стать заброшенной. Использовать по назначению ее будут только в дни чемпионата мира по футболу 2018. А перевозить на трамваях планируют исключительно спортивных болельщиков".

Гость
14 мар 2018 в 11:42

Остальные постоят

Гость