СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре отменят несколько трамвайных маршрутов
В дни матчей ЧМ-2018 в Самаре отменят несколько трамвайных маршрутов

Миша
14 мар 2018 в 14:17

Предлагаю каким-нибудь нерадивым автолюбителям устроить ДТП на трамвайных путях в эти дни. Желательно несколько и одновременно. ))

Гость
14 мар 2018 в 13:01

Гениальное решение! Я б сослал этого "мудреца" лес валить,там он свой "талант" применил полностью.

Гость
14 мар 2018 в 13:09

Да ну офигительно просто же. И автобусы тогда уж отмените, чего там.
Слов нет, одни эмоции

Гость
14 мар 2018 в 13:09

Т.е. 10-20 тысяч болельщиков - это люди, заслуживающие бесплатного проезда на скоростном трамвае, а миллион жителей города, которым футбол "до фонаря" - это стадо, мнение которого никого не интересует и которое можно загнать в переполненные автобусы и маршрутки... Вот оно, настоящее "лицо" городских властей...

Логимо
14 мар 2018 в 13:17

Замечательно! надеюсь, работающим людям либо дадут выходной,либо оплатят такси!

14 мар 2018 в 13:18

Все больше волна негодования поднимается. Может всем жителям оставить город?
Лично я все больше ненавижу этот мудниаль с его ...

геошизик
14 мар 2018 в 13:05

с ума сошли???? я поражаюсь деградации всего, что происходит вокруг

Гость
14 мар 2018 в 13:23

Чемпионат, который мы заслужили

Гость
14 мар 2018 в 14:09

Это уже перебор! Пренебрежение властей зашкаливает!Достали с этим ЧМ!

ПервакЪ
14 мар 2018 в 12:46

Такие изменения надо согласовывать с местными жителями.
Людей, как скот ни кто не спрашивает...

Гость
14 мар 2018 в 13:00

А давайте всем отпуск обеспечим на время ЧМ в Самаре? Чтобы снять социальную напряженность, такссзать...

Гость
14 мар 2018 в 13:31

Оказывается, что скоростной трамвай - это просто скорый маршрут с меньшим количеством остановок! Чудеса...)))

Гость
14 мар 2018 в 14:36

Вот это называется - будут скоростные трамваи :-) Убрали прочь с дороги все трамваи, оставили только скоростные, следует читать как - трамваи будут следовать просто без остановок, зато на скоростных трамвайных линиях сэкономили, ну не умеем их пока строить, только деньги осваивать научились :-) Давайте сделаем скоростными наши дороги в Самаре - запретим на время матчей езду на личном транспорте по дорогам Самары :-) Наверное такого маразма ни в одной стране мира на время проведения подобных мероприятий не было... А у нас есть...

Гость
14 мар 2018 в 13:13

а пиво будут бесплатно раздавать, со дна? на время мундиаля , надо вообще отменить общественный и личный транспорт, нечего воздух портить болельщикам, Дурдом отдыхает

Гость
14 мар 2018 в 14:02

по традиции, хочется пожелать доброго здоровья тому, кто все это затеял.

Гость
14 мар 2018 в 14:18

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
14 мар 2018 в 15:21

Маразм действующей власти. Деньги на проекты испарились в карманах чинуш. А теперь проще город оцепить, прекратить движение всего и сделать на несколько часов видимость большой проделанной работы

14 мар 2018 в 17:19

а если дтп к примеру? на Полевая/Ленина, Челюскинцев/Ленина, Осипенко/Ленина, Ново-Садовая/Н. Панова, Ново-Садовая/Потапова, Ново-Садовая/Сов. Армии. Ново-Садовая/Ново-Вокзальная и т.д. Чего делать будем? Правильно!!!! - ждать ГИБДД... Ой, извините! на тот момент правильно будет traffic police, DMV)))))))))))

Nbv-Nbv
14 мар 2018 в 14:28

Это только начало геноцида местных аборигенов. Далее, ближе к началу футбольного шоу-транспорт подтянут авиацию и флот.....

Гость
14 мар 2018 в 15:41

Это что за нищие гости приедут в Самару на ЧМ если у них не будет денег оплатить проезд, даже на спец маршруте? За чей снова банкет? Хотя на 100% уверен что после этого "праздника" футбола стоймость на трамвайчике подымят!

Олимпиада 80
14 мар 2018 в 13:44

Всех выслать за черту города на время ЧМ. Традиции в стране есть

Гость
14 мар 2018 в 16:33

Что вы хотите от этой власти. Пока ещё не поздно, правильно проголосуйте, за Грудинина, что б кончились эти маразмы.

Гость
14 мар 2018 в 14:01

Скоростной трамвай на изношенных путях. Сколько было времени, что-бы переделать пути по всему маршруту. Как всегда все осталось только на словах...

Гость
15 мар 2018 в 03:22

Я на работу только на трамвае добираюсь нет автобуса в этом направлении. И что мне пешком идти? Или уволится? Совсем не думают о местных жителях которые им налоги платят в бюджет.Надо лишить власть имущих личных водителей с авто за народные деньги и ездите на работу в общественном транспорте как все .

Гость
14 мар 2018 в 13:48

А в дни проведения ЧМ сделают выходными для граждан?

Гость
14 мар 2018 в 13:49

ха-ха-ха чья идея?

ЭтоВсёОна
14 мар 2018 в 13:52

О, всё, торможу:))) раз остановка музей Алабина, значит, через жд:)) а там трамваи обычные тоже уберут? почему только от пр.Ленина ограничение прописано? А как же всякие 1 и 16, которые как раз проезжают по Тухачевского через жд по Красноармейской и далее?

Гость
14 мар 2018 в 14:14

И так, не будет 1,3,4,5,7,13,18,20,21,22,23,24,25... все что ли вспомнил ? Ну ладно, 21, 24 и 25 - до кольца в 15 мкрн. Талантливо придумано, что говорить. А в тот скоростной трамвай - по билетам на стадион пускать будут ?

Гость
14 мар 2018 в 16:25

Смотрите не споткнулся бы трамвайчик ваш

ВОЛК Облезлый
14 мар 2018 в 17:54

ПРОЕЗД будет ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ!
Уже давно ВАСИЛЕНКО Заявлял и ДЕДУШКА ОДОБРИЛ!Ну этот-Фонтаностроитель!!!

Егор
14 мар 2018 в 20:06

А людям дадут на время чм дополнительный оплачиваемый отпуск ?

Гость
14 мар 2018 в 13:52

так отменили же матчи в Самаре!

Гость
14 мар 2018 в 14:15

О, ехал нынче в будущем "скоростном" трамвае. Скрежещет и грохочет почти как тот вагон, что в депо на Полевой стоит. Что будет, когда скорость разовьет?

гражданин
15 мар 2018 в 13:50

одни нытики собрались. Всё вам все должны, а на субботник никого, пусть кто-то другой уберет.

ЭтоВсёОна
14 мар 2018 в 13:48

А что ж не написали, как трамвай будет идти от Тухачевского (я так понимаю, от кольца?) до пр.Ленина? Через жд или вдоль по Киевской?

чел
14 мар 2018 в 23:30

новости Эстонии, я еще в том году слышал что обычные транваи ходить не будут!))

Гость
17 мар 2018 в 19:21

Встречу в самаре какого-нибудь иностранца-любителя-футбола - расскажу ему всё про папу его и маму его. Это я умею. На английском расскажу. Потом на немецком расскажу. И про трамваи немножко.

Гость
28 апр 2018 в 18:56

Им лишь бы деньги напихать в свои карманы. Им плевать на жителей Самары, да и вобще России. Сегодня в этот тестовый матч, пропади он пропадом, люди с оврага подпольщиков ходят пешком до московского шоссе, потому что трамваи отменили. И это только начало.

Гость
28 апр 2018 в 18:58

Студентов выгоняют из общежитий. А если кому некуда ехать? Иди живи на вокзал?

Гость
14 мар 2018 в 14:00

На работу успеваем. В остальном - прорвемся. Что ж теперь? Жаль конечно, что к жителям такое отношение...

Гость
14 мар 2018 в 14:16

А мне пофигу трамваи, кто может берите отпуск или отгулы. Тогда остальные и на автобусах доедут.
а на счет отгулов в дни матча, у бумаю будут работодателям разосланы рекомендации или могут вообще официально выходные сделать.
А вообще надо жить в деревне, тихо, воздух и никаких трамваев :)
Будьте добрей и не злитесь по пустякам :)
Удачи и здоровья вам всем :)
В Самаре футбол больше чем футбол :)

Гость
14 мар 2018 в 13:50

Опять нытики повылезали))) Такое событие в нашей дыре будет,а они недовольны.

Гость
14 мар 2018 в 14:18

Хватит ныть, всего шесть матчей и два из них в выходные. Утром трамваи будут ходить, а после работы уж как-нибудь доберемся до дома.

Гость
14 мар 2018 в 16:15

Супер! Город меняется на глазах! Ура Чемпионату Мира! Скорее бы уже! Ждем с нетерпением!