СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Кто ты из кандидатов в президенты: проходим тест
Кто ты из кандидатов в президенты: проходим тест

Гость
14 мар 2018 в 15:35

Х**нь полная. от балды 2 раза отвечал все равно я ВВ. Третий раз не буду ото боюсь понравится еще)))

14 мар 2018 в 15:40

Вообще не те варианты ответов

Гость
14 мар 2018 в 16:24

Это правдоподобная модель, сколько не голсуй за другого кандидата все равно получаешь ХУ. Так сказать при любом раскладе ПУ ...

Гость
14 мар 2018 в 14:34

Я на переназначение не иду! :)

Гость
14 мар 2018 в 15:49

Я-Жириновский! Вот так случайный тест выявит в тебе полного неадеквата.

Гость
14 мар 2018 в 14:43

Вы — Владимир Путин. Любите стабильность, даже если её не любят другие.

Хахахахахахахахахахахах

Мне кажется, он тут на любой исход теста заготовлен!!!!!!!!!!

Гость
14 мар 2018 в 14:55

Я Жириновкий, хах, не зря я за него. Один из кандидатов, кого можно слушать, интересно говорит, Не то что все остальные

Гость
14 мар 2018 в 15:32

Очень предсказуемый тест.

Гость
14 мар 2018 в 16:11

Конечно я за стабильность, но не за стабильное движение в ж... с ВВП, как мне тест написал.

Гость
14 мар 2018 в 16:49

По отношению к памятникам и митингам можно определить кандидата в президенты? Это всё, что волнует составителей теста?

Гость
14 мар 2018 в 15:17

я Чак Собчак
сносить надо а не новые ставить!

Гость
14 мар 2018 в 16:41

Не корректный тест .

Гость
14 мар 2018 в 18:31

Что-то для себя не нашел подходящих ответов на половину вопросов.

Гость
14 мар 2018 в 16:48

А я оказывается, Григорий Явлинский, хорошо разбираюсь в 90-х))). При чем тут 90-е? Мне в 91-м 15 лет было... Глупость.

Гость
15 мар 2018 в 09:17

Вы — Владимир Путин. Любите стабильность, даже если её не любят другие. Ни как не подумал бы!!! У него в значении стабильность подразумевается прежде всего стабильность для него - уже сколько лет рулит. И стабильность обнищания среднего класса(.

Гость
14 мар 2018 в 15:37

Вы — Сергей Бабурин. Порой, когда нечего сказать, вы ничего и не говорите.
Я даже не знаю кто это... :)

Гость
14 мар 2018 в 16:15

Хаха я и Титов ( ??) и ВВП.

Гость
15 мар 2018 в 09:16

таких тестов бы побольше в нашем городе - чтобы опрашивали народ на предмет изменений в городе...и желательно до того как что то сделать, а не после!

Гость
16 мар 2018 в 17:57

тест ни о чем, больше половины вопросов, где нет того варианта ответа, что выбрал бы я.

14 мар 2018 в 15:41

А где сам тест?! В приложениях ничего нет!

Гость
14 мар 2018 в 15:09

чушь какая то ,я за мужика ,а говорят за ввп

Региональный куратор фабрики троллей
14 мар 2018 в 17:44

Если вы здесь увидите совершенно наглые и омерзительные посты бывшего нашего тролля под ник-неймом "oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO" - то не реагируйте на них. Он выгнан из Агентсва Интернет-исследований за грубость, наглость и полную безграмотность еще 01 марта текущего года, но как и любой хам, любит попакостить незаконно.

Гость
14 мар 2018 в 17:18

ахахаахххаахахахах друзья это ржака

Гость
15 мар 2018 в 00:25

Я смотрю, Жириновских не много))

Гость
15 мар 2018 в 15:35

А Грудинин у кого-нибудь получился?

реалист
15 мар 2018 в 00:37

Ой, я — Борис Титов.
Вообще я не знаю кто такой Б. Титов, но характеристика совпала. Тест помог в выборе кандидата)

Гость
14 мар 2018 в 19:58

Фото удачное)) приятно что у авторов статей тонкое чувство юмора))

Гость
14 мар 2018 в 16:50

Кому хочется революционных перемен мечтайте,мне их даром не надо-хватило 90х...Сломать легко,восстановить трудно.

Полная Пермь
15 мар 2018 в 12:51

Картинка начала теста - огонь!!! Узнаю Пермь!!!

Гость
15 мар 2018 в 18:18

Тут нет тех ответов на которые я бы хотел ответить . Все как то спрогнозировано

Гость
15 мар 2018 в 13:50

Я Путин и это не самый плохой вариант на самом деле!

Гость
14 мар 2018 в 18:22

Я Путин!!! Хотя вообще на выборы не пойду

Светлана
14 мар 2018 в 20:14

а я сергей бабурин!)))

Гость
15 мар 2018 в 09:41

Офигеть! Я -Владимир Путин!

Ужас
14 мар 2018 в 18:26

Какого фига я собчак!

Гость
15 мар 2018 в 12:35

Я: Явлинский

Гость
14 мар 2018 в 15:40

Я, Ксения Собчак, бред конечно, сторонник Грудинина,и Навального так-то,хотя если быть откровенным по моему все они из одного цирка)

Гость
14 мар 2018 в 20:02

Ответ на тест был известен еще 18 лет назад.

гость
15 мар 2018 в 12:59

фу, почему я титов то оказалась?

14 мар 2018 в 15:33

А меня Явлинским обозвали

Гость
14 мар 2018 в 18:34

А я Грудинина! Во как

Гость
14 мар 2018 в 17:40

Я - как КСЕНИЯ СОБЧАК)))) ну я в принципе за неё и хотел голосовать изначально))

Гость
14 мар 2018 в 15:33

Я похож на сталина и гитлера одновременно - самых любимых народных вождей

Гость
14 мар 2018 в 18:49

А я - Титров получился

Гость
14 мар 2018 в 21:18

Жуть и бред

Гость
15 мар 2018 в 01:25

Ну никак не ожидал, что стану Борисом Титовым. Я-то свои права знаю (как показал тест). А государство их знает, или, знает о том, что я их знаю? Хотя, как в анекдоте - какая в ... разница? Предлагаю из непрошедших 18-ти мартовский тест кандидатов президенту сразу сформировать новое правительство. Ксению-министром социального развития (она поднимала социально-значимые для страны проекты, как Дом-2). Жириновский возглавит МИД. Будем мыть ноги в Тихом океане. Товарищ Максим, понятное дело, возглавит оборонное ведомство. Титова вместо Захаровой на помощь Жириновскому. Грудинин поднимет сельское хозяйство. Явлинский в министерстве экономического развития спасет нас от финансовых потрясений. Непонятно, куда притулить Бабурина. Ну, пусть возглавит министерство по "ни о чём". Никого не обделили портфелем и машиной с мигалкой? Про того, кто будет президентом. и так понятно.

Пролетарий!
15 мар 2018 в 02:50

Собчак. Пролетарии всех регионов , объединяйтесь против лгунов и демагогов.

15 мар 2018 в 08:24

Я Иван Грозный

Гость
14 мар 2018 в 16:14

Я-Путин!)))

Владимир Дэ
14 мар 2018 в 18:16

А ВОТ И НЕТ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРЕЗИДЕНТОМ БУДУ Я! КЛЯНУСЬ МОЕЙ КАСКОЙ!