СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарцам предлагают новые автомобили Nissan со скидкой до 450 тысяч рублей
Самарцам предлагают новые автомобили Nissan со скидкой до 450 тысяч рублей

Сергей Гир
15 мар 2018 в 14:38

Цены на авто не реальные. Зар.плата падает уже 4 год подряд, население нищает. Приходите на выборы и голосуйте сами знаете за кого....

Жители
15 мар 2018 в 13:01

У нас вообще денег нет! Работаем на коммуналку и на хлеб!

Миша
14 мар 2018 в 15:19

Спасибо, не надо. Опускайте цены до уровня первой половины 2014 года - тогда может быть люди заинтересуются, и то не факт. Неактуальны уже ваши консервные банки - содержать и заправлять всё дороже, ездить и парковаться по-нормальному невозможно.

Гость
15 мар 2018 в 12:08

ниссан скайлайн моя мечта...

Гость
14 мар 2018 в 21:36

Ниссан мурена не может стоить 2,5 ляма это же полный бред!!!!!

Гость
14 мар 2018 в 16:33

Лучше бы ниссан альмера со скидкой в 450 000 рублей

Гость
15 мар 2018 в 09:16

ликвидация... как интересно! то есть, что можно продадут, остатки раздадут, здание склада разберут. а может просто сожгут? восхитительно! не забудьте пригласить на шоу, когда нераспроданные остатки вместе со складом будете ликвидировать! и отдельное спасибо автору за высокий стиль изложения информации! порадовал, честно порадовал!

yjcnm
15 мар 2018 в 17:56

Ой, ну такие все крутяки сидят ниссан им не нравится. Сейчас закончится трудовой день, сядут на свой любимый трамвайчик и поедут домой.

Гость
15 мар 2018 в 11:22

Ниссан - мучайся с ним сам)))

Гость
15 мар 2018 в 12:09

ниссан кашкай с 2014 года. неполадки: однажды перегорела лампочка габарита.

Гость
15 мар 2018 в 17:06

Машины такие же японцы как и мы !!!
Настоящее качество только в Европе и для Европы

Алекс
16 мар 2018 в 11:36

Да нах эти пафосные консервные банки не нужны. Одна сплошная прикладная фаллометрия, не более того.

Гость
15 мар 2018 в 13:34

Toyota трудяга,Honda стиляга,Nissan бревно,Mazda говно.))

Гость
15 мар 2018 в 10:46

Да ладно ломучая повозка подвеска вообще ни о чем. Никогда не возьму ниссан

Гость
14 мар 2018 в 18:59

Себе оставьте. Кто в здравом уме купит ниссан, хоть и со скидкой.