СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре улицу Авроры хотят продлить до Ново-Садовой
В Самаре улицу Авроры хотят продлить до Ново-Садовой

Гость
14 мар 2018 в 16:45

уже была такая тема, года 3 назад. охотно верим! ведь 22 партсъезд уже проложен до н-садовой и ставропольской, осталось только аврору с н-садовой соединить и город в идеале!

Гость
14 мар 2018 в 17:06

хо-хо-хо. еще один мертвый поперечник))). Луначарского так и нет, нововокзальной нормальной нет, партсъезда нет, ташкентской нет. и вот теперь бинго. Аврора!!! запасаемся попкорном и смотрим.

Гость
14 мар 2018 в 17:39

Балаболы....Луначарского открыть не можете....

Гость
14 мар 2018 в 16:22

Я уже дважды просил городские власти продлить улицу Жигулевская (вдоль БКК). Там всего-то 180 метров нужно. И оба раза мне ответили отказом. Сказали, что там не просто продлить 180 метров, а нужен большой, глобальный проект на эти 180 метров с велодорожками и тротуарами. Если уж 180 метров не осиливат, то что говорить про километры дороги. Пробление Авроры закончится многомиллионным проектом. Хватит народные деньги разбазаривать!!!

Гость
14 мар 2018 в 17:32

В Самаре много чего хотят,удобно списывать ресурсы на проектирование.

Гость
14 мар 2018 в 16:30

О, еще один долгострой появится. Просто замечательная новость.

Гость
14 мар 2018 в 16:46

Идея не плохая,но если делать как всегда и теми же людьми ,это деньги на ветер. Да и мнение есть,что это очередное отмывание денег,проекты,прожекты,планы,согласования и в итоге пшик,как анекдоте - "ну не смогла я...". Знаю проектов 2-3 делали по 22 партсъезда от Н.Садовой и до Ставропольской - где ДОРОГА? Ладно с ней все ясно,не будет. Тогда другой вопрос - где ДЕНЬГИ?

Гость
14 мар 2018 в 17:33

Дохлый номер! Будет тоже самое, что и с магистралью Центральная.

Гость
14 мар 2018 в 16:48

О, да! Что то давно на проектах не пилили, любимое занятие

Гость
14 мар 2018 в 16:56

Дед уехал, но дело его живет!

Гость
14 мар 2018 в 17:10

Планируют спланировать плановую планировку на плановый 2125-й год. Молодцы чо. За это мы их и любим.

Гость
14 мар 2018 в 17:46

Одни и те же новости, одни и те же комментарии :))

Виктор
14 мар 2018 в 17:45

...После ЧМ вообще ничего делать не будут. Они уже готовую Луначарского все открыть не могут и 250 метров дачной заасфальтировать, а тут на тебе такой проект))) Про магистраль Центральную чет замолчали! Работы нет?

Роман
14 мар 2018 в 17:41

Добавим в копилочку) очередной проект на долгие годы) а когда это то продлим? : 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...

Роман
14 мар 2018 в 17:43

В Самаре только хотят и хотят что то сделать) Самара - это Спагетти)

Гость
14 мар 2018 в 17:59

Не смешите улицу Авроры...

Гость
14 мар 2018 в 18:12

и я хочу! будем хотеть вместе!

Гость
14 мар 2018 в 19:49

Скорей Марс освоят, чем город с дорогами будет, самарские чиновники-это диагноз.

Гость
14 мар 2018 в 18:36

Очередной пиар перед выборами. Противно.

Гость
14 мар 2018 в 20:58

Дачную то не можете сделать от Чернореченской до пензенской , а уж Аврору продлить - не верю!!!!!

Гость
14 мар 2018 в 21:41

Живу на улице Аврора уже более 30лет, за эти годы облик только ухудшился , огромная автострада в районе автостанции Аврора, а зелени нет совсем.Раньше был небольшой скверик-теперь киоски шаурмы окружают дома у дороги, местные власти ничего не делают уже много лет по благоустройству улицы.Жители задыхаются летом от выхлопных газов и запаха шаурмы под окнами.

Гость
14 мар 2018 в 16:58

Какое было бы счастье,хоть бы правнуки до этого дожили.Неужели в городе когда-нибудь появится полноценный "поперечник".

Гость
14 мар 2018 в 17:27

22 парсъезда куда просче продлить, и сносить практически ни чего не нужно, прям от ставропольской до апельсина, как раз ташкентская в солнечную будет переходить, а потов в 22 партъезда до заводского шоссе, по нему надеюсь отремонтированному, на южный мост, либо обводная дорога по берегу р. Самары, которую так же планируют

самарец
14 мар 2018 в 19:05

Не планируют, а хотят начать планировать! Проект продления 22 ПС уже, наверное, готов скоро будет.

Гость
14 мар 2018 в 19:09

Да, да верим,ещё раз верим - делайте.

Роман
14 мар 2018 в 21:17

Шо, опять? А как же: 22 партсъезда, ново-вокзальная, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой)

Гость
15 мар 2018 в 00:35

Луначарского, значит, уже открыли, раз берутся за следующую улицу.

Гость
15 мар 2018 в 09:15

Снесут частный сектор под проект.Затем закончатся деньги....И возведут высотки. Вся затея ради этого

Самарец
14 мар 2018 в 17:54

В Самаре надо построить 5-10 поперечных улиц до набережной, таких как Масленникова, Кирова, Советской Армии. Городу нужен крупный специалист по транспортной инфраструктуре на уровне зам. мэра. Нужен новый генплан города, учитывающий резкое увеличение машин в городе. По моему мнению чиновники не заинтересованы в решении этой проблемы, Их больше волнует как сохранить существующее положение, в основной массе они малокомпетентны, а кто разбирается боится выйти с решениями.

Гость
14 мар 2018 в 20:29

Уберите для начала горлышко на Советской армии у торгового городка. Там один столб перенести и 15 квадр. метров асфальта бросить.

Гость
14 мар 2018 в 17:09

давно пора!и мичурина надо присоединить.

Гость
14 мар 2018 в 17:43

Уже делали, вроде

Гость
14 мар 2018 в 18:58

Все хотят и хотят, да не могут и не могут.
Видимо пора к урологу обращаться всей думой.

пыш
14 мар 2018 в 20:32

одни упыри....одни проекты...выхлоп ноль

Скептик
14 мар 2018 в 21:25

Плановое финансирование на плановое планирование планируемых дорог, подтверждённое проектным проектированием проектируемых путепроводов.

Таня
14 мар 2018 в 21:59

День сурка) тот же сценарий на ново-вокзальная, карла-маркса, 22 пс, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова...

Гость
14 мар 2018 в 18:48

А я не хочу!!! Мы тут в частном секторе живём и радуемся ! Как бельмо на глазу!! Не ищут лёгких путей! Надо чтобы кому то было плохо!

Гость
14 мар 2018 в 17:29

Аврору через часный сектор придется тянуть, там землю выкупать сносить дома, логика только в том если она будет переходить в дорогу которую планируют на месте бывшего завода ЗИМ, вместе сновой набережной, НО это походу лет через 10

Гость
15 мар 2018 в 08:23

Это 5....))) поржал в голос. Ну а вы как хотели, отработанная схема, кто от нее откажется))

Гость
15 мар 2018 в 08:31

какая это новость, Меркушкин об этом года три назад говорил

Гость
15 мар 2018 в 09:57

И вот опять не раскрыта тема выборов.
Все дружно на выборы 18 марта 2018, будут песни, пироги, веселье!

Гость
15 мар 2018 в 14:12

Уж сколько лет хотят и обещают. Трансгруз вон понастроил муравейник в овраге подпольщиков, а дорогу сделать даже не удосужился, по Мичурина приходится ехать по грунтовке и огромным колдобинам.

Марина
16 мар 2018 в 11:37

Отстаньте уже от жителей города! если продлевать, то это через частный сектор! а нам в этом секторе хорошо без ваших продлений! не засоряйте нам экологию! Вон лучше по Врубеля сделайте автомобильный проезд - как раз до оврага и будет всем счастья! и ничье имущество не пострадает. кроме карманов кое кого

Гость
16 мар 2018 в 21:41

Да жк Ботанический вообще безобразие комплекс на 7500 жителей а дорога шириной в одну колею! Был там недавно, минут 20 выезжал, весь извелся хуже чем в воскресный день в Ашан съездить. Как там люди живут вообще не представляю и это при том что дома заселены дай бох на половину.

Гость
23 мар 2018 в 19:55

Между Ботаникой и частным сектором овраг, стоки канализации, свалки мусора! Хотелось бы дожить до поперечника!

15 мар 2018 в 11:22

22 партсъезд, который обещали, сделайте .... потом другие проекты делать будите