СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Крым — наш: в Самаре отметили четырехлетие воссоединения полуострова с Россией
Крым — наш: в Самаре отметили четырехлетие воссоединения полуострова с Россией

Гость
18 мар 2018 в 23:49

Это как каждый год отмечать что в семье купили новый холодильник! Холодильник наш!

Гость
19 мар 2018 в 10:46

А в Крыму отметили 20-летие строительства Центральной магистрали в Самаре?????

А когда мы будем в Самаре праздновать открытие моста "Крым" - будут ли в Севастополе праздновать трёхлетие недостроя нашего Фрунзенского моста?

Гость
18 мар 2018 в 23:31

Кто все эти люди???

Гость
19 мар 2018 в 10:22

с каждым годом торжества будут всё дорожать и дорожать. денег то девать больше некуда , бюджет то с огромным профицитом....

Гость
19 мар 2018 в 01:13

Бедные бюджетники! Надеюсь, премия покроет затраты на антигриппин.

Terminator
19 мар 2018 в 09:05

Крым наш и мы уже к этому привыкли. На следующий год будет 5 лет - можно отметить и на этом уже остановиться - ограничиться датой в календаре. Деньги разбрасывать - нехорошо.

Гость
19 мар 2018 в 06:42

Ну теперь идите работайте за 20к, наслаждайтесь!

San_antonnio
19 мар 2018 в 06:41

Ого сколько народу. Пойду одену шапочку из фольги, на всякий случай.

Гость
19 мар 2018 в 08:14

Если бы голосование было честным , то на пл. Куйбышева народу было бы как говорится "яблоко не куда упасть". А так по фото видно сколько за власть то проголосовали.... Даже салюты не помогли собрать кучу народа... Выборы в Самаре это фейк..

Гость
19 мар 2018 в 09:08

А Сахалин наш? Наш! Ура-а-а-а!

Гость
19 мар 2018 в 11:01

Крым наш? А зачем? Вот чей Крым, тот пусть за него и расплачивается! Почему я должен оплачивать Крымский мост и восстановление Крыма за счет своих налогов? У нас нет ни медицины нормальной, ни нормального образования в стране. Так зачем нам Крым?

Гость
19 мар 2018 в 08:11

Ваш, ваш.

ПервакЪ
19 мар 2018 в 13:31

Смешные люди. Вот смотрите.
СССР. 15 республик(!) . Площадь страны: 22.402.200 км.кв. Население: 293.047.571 человек.
Россия. 22 области(!) . Площадь:17.125.191 км.кв. Население: 146.880 (Википедия).
И чему вы радуйтесь?

Самарик
19 мар 2018 в 10:51

Задрали уже с этим Крымом .Я как житель России не хочу жить в одной стране с продажными крымчанами .Мне очень понравилось высказывание одного украинского офицера , что если крымчанам платить пенсию на 100 рублей больше чем российская то они опять на Украину уйдут , а если на 1000 р то и портрет Бандеры у себя в домах повесят .И ведь это чистая правда .Сколько Крыму денег не давай ему всегда мало .А деньги отняты у коренных жителей России!!!
Крым это не Россия!!!

за Русь
19 мар 2018 в 09:28

Что же еще присоединить? Чего собравшиеся ждете? Предлагайте, не ждите когда Царь за вас решит. Привыкли к стадному общению. Потом, входя в транс и экстаз, начинаете визжать и хлопать в ладоши под улюлюкание разогревающих... И истерично орать: "наш, наш, наш!" Сами-то на что нибудь способны? Я вот для начала предлагаю Аляску. Продавший её Царь был наверное пьян или находился под воздействием транквилизаторов. Надо брать обратно. Однозначно! До революции в и после наши были и Средняя Азия и Кавказ...

ПервакЪ
19 мар 2018 в 13:30

Смешные люди. Вот смотрите.
СССР. Площадь страны: 22.402.200 км.кв. Население: 293.047.571 человек.
Россия. Площадь:17.125.191 км.кв. Население: 146.880 (Википедия).
И чему вы радуйтесь?

Гость
19 мар 2018 в 15:22

Вот интересно! Материал вышел в 21:18! Заголовок "... в Самаре ОТМЕТИЛИ..."! А закончились мероприятия салютом в 22:00! Вы тоже, как и большая часть "отмечающих" слиняла с площади раньше окончания?

Гость
19 мар 2018 в 21:09

Вместо лиц вижу морды - натуральный биомусор, бедный и умом и сознательностью.

19 мар 2018 в 04:39

Родина! Свобода! Путин!
Путин вернул России мою историческую Родину - Крым.