СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре хотят ограничить ночную продажу алкоголя в общепитах, расположенных в жилых домах
В Самаре хотят ограничить ночную продажу алкоголя в общепитах, расположенных в жилых домах

Гость
20 мар 2018 в 13:03

А депутатам не надоело ерундой заниматься, то дадут "конфетку", то отнимут... пора бы уже реальными делами заниматься!

Гость
20 мар 2018 в 13:04

Ввести ограничения. Отменить. Внести другие. И всегда находятся «умные» объяснения. Депутатам заняться не чем реально.

Алекс
20 мар 2018 в 14:48

Вот когда коту делать нечего, он себе яйца вылизывает. Так же и наши политики. Любимое их занятие - кипучая бездеятельность.

Гость
20 мар 2018 в 14:08

Лопату в руки всем этим депутатам и послать наводить чистоту и порядок в городе. Достали уже своими суперидеями. Одни тунеядцы и создают видимость большой работы

Гость
20 мар 2018 в 14:36

Им заняться нечем за такую зарплату. Пусть "слоники побегают", такое впечатление, как в анекдоте.
Дорог нет, ходиить негде, общественный транспорт в ж...., стройки " мундиаля...

Рома
20 мар 2018 в 12:44

Да оставьте вы уже в покое эти алкомагазины... Алкаши все равно найдут чем нажраться... У меня в доме и Горилка и Магазин разливного пива...и ни кто из жителей ни каких неудобств по этому поводу не испытывает...

Гость
20 мар 2018 в 15:02

Со стороны подъезда совсем запретить.

Гость
20 мар 2018 в 12:53

Почему раньше так называемые "самарские политики" не подготовили эти поправки, 18 лет мало было?

Гость
20 мар 2018 в 16:05

торговать надо круглосуточно, пей не хочу,значит хорошо живут раз столько пьют, из домов конечно убрать подальше, благо пастырей в Самаре хватает

20 мар 2018 в 16:41

Аптек круглосуточных не хватает, это проблема. А про торговлю "ночную" (т.е. позднюю) - есть закон, требования не нарушают. И не открывают, как некоторые тут пишут, "разлевайки" там где нет спроса! с себя начинать, чтобы примером быть - а после вопль поднимать!

Гость
21 мар 2018 в 08:58

Нужно закрывать и вводить постепенно сухой закон!!!

Гость
20 мар 2018 в 15:33

вы еще бордели и стрип-клубы запретите в жилых домах. а то у нас в одном доме на первом этаже частный детский сад, детский бассейн и дзюдо, пара офисов, бордель ДА БОСС, стриптиз бар, разливайка с пивом, кулинария...и у нас-жителей об этом вообще не спрашивали: хотим мы рядом с собой вот это все или нет. мы не видим чем они там занимаются, но противно видеть выходящих и заходящих туда людей. да и детям фиг объяснишь: почему там ДА БОСС написано? что значит стриптиз-бар? а почему у них красный фонарик?

Житель города
20 мар 2018 в 16:44

ППС патрулировать дворы круглосуточно. Какая разница где разливают, орать и с...ть они придут во двор. Стара-Загора от Шипки и до пр.Кирова... все заведения с торца дома, в арках, а весь шум ночами во дворах.....

Гость
20 мар 2018 в 15:10

Опять бредовые идеи.

Гость
20 мар 2018 в 15:33

Моя соседка торгует "палёнкой" из квартиры уже лет 30. Пережила все законы и запреты на продажу алкоголя, переживёт и этот.

Житель
20 мар 2018 в 19:24

Депутаты ... Сначала ввели ограничения на продажу алкоголя, затем, когда денег в бюджете стало сильно меньше, эти ограничения сняли. Народ завозмущался и они, чтобы избежать ответственность за спаивание людей и упреков в пополнении бюджета "пьяными" деньгами придумали этот финт с поправками в федеральный закон, прекрасно понимая, что поправки будут долго рассматривать, а потом ещё и не примут. Вот тут бы оппозиции и флаг в руки, да только у нас такая оппозиция, что только про выборы ныть могут.

Гость
20 мар 2018 в 20:14

Проверьте и закройте разливайку в 15а мкрн.алкаши ханыги,пройти невозможно все обоссано.где магазин октава.с торца магазина 15а мкрн задолбали.с 5утра уже продают.закройте её.

ГОСТЬ
20 мар 2018 в 20:38

ТОШНО ВИДЕТЬ РОЖИ ПРОПИТЫХ АЛКАШЕЙ .С 8 УТРА И ДО...НАГОРНАЯ.136 -РАЗЛИВАЙКА "ВЕГА".ХОДИТЬ ВЕЧЕРОМ НЕБЕЗОПАСНО-СТАЯ ПЬЯНЧУГ У ДОМА...

Гость
21 мар 2018 в 09:19

Нужно закрывать наливайки и вводить постепенно сухой закон!!!

Гость
21 мар 2018 в 09:25

Началось в колхозе утро...

Гость
23 мар 2018 в 12:55

Нормальным людям алкоголь не нужен.

Гость
20 мар 2018 в 13:39

Ну наконец-то хоть что-то полезное от них.

неШвондер
20 мар 2018 в 15:17

Не ограничить - А запретить вообще! С детства ненавижу "рюмочные" и "разливайки"!, хоть и был членом КЛП (для тех кто понимает!)